Обработка видеозаписей
можно ли снимать ракурсом быстро передвигающиеся объекты
Фотоаппаратом "Ракурс-670" или "Ракурс-672" можно снимать быстро передвигающиеся объекты, но технически это очень сложная задача. Лучше воспользоваться более оперативной камерой того же формата, скажем, Mamiya RZ67 или Pentax 67
Ксюша, ты часом не путаешь РАКОМ и РАКУРСОМ?
Если первым, то можно.
Если вторым, объясни, что ты имеешь ввиду.
ЗЫ: Не стоит употреблять слова, значение которых ты не знаешь наверняка.
Если первым, то можно.
Смотря какой ракурс)))
Можно, хоть "раком"...
Вы на каком языке с нами сейчас ???
Положение любой точки в пространстве определяется тремя её координатами. Применительно к фотосъёмке эти координаты могут быть выражены как расстояние до объекта съёмки, направление съёмки или угол в горизонтальной плоскости, под которым она производится, и высота точки съёмки.
Можно. Если сумеешь осмыслить определение ракурса от и до. Девочка ты уже взрослая, пора умнеть.
Ракурс - это 1 Необычная перспектива, получаемая путем резкого наклона оси объектива (в кино- и фотографии 2 Угол зрения. 3 Точка зрения. 4 Положение изображаемого предмета в перспективе, с резким уменьшением удаленных от переднего плана частей.
Небритый Сварщегъ оргазмирует от ответов :-) Спасибо, Колян, за утренний пазетифф :-)
Боже, почините мне мозг после этого вопроса...
можно только тебя в сраку раком послать... изобразишь быстропередвигающийся объект в этот момент....
Вы интересная писака!! !
Но ваша голова - как срака!!!