Всем известно, что лучший графичекский редактор это фотошоп.
Может, программа той же компании, что и фотошоп - Adobe After Effects?
Обработка видеозаписей
Какая из прогамм для редактирования видео является/считается самой мощной и функциональной?
В этом и есть заблуждение, не существует самого лучшего и самого функционального ...Все зависит только от задачи которую нужно решить, на пример звук лучше обработать в редакторе звука, цветокоррекцию лучше сделать в отдельной программе которая для этого и создана, для эффектов есть своя программа ну и тд и тп . Есть на пример пинакл там очень много всего но хороших результатов у вас в принципе не будет, а есть простой и причем бесплатный Lightworks или аналогичный редактор в котором нет кучи эффектов и плагинов но там это и не нужно . Хороший результат получается при условии того что снимает профессиональный оператор на профессиональную камеру, затем другой человек который профессионально занимается монтажем он делает монтаж, третий эффектами занимается, четвертый звуком занимается . То есть один снял другой обработал звук третий эффекты четвертый собрал все в единый фильм, каждый работает в своей программе а не в одной самой лучше тк такой просто не существует ...
афтер скорее для спец эффектов.
Самой? Не знаем.
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html
Нужно поставить Адобовский пакет "Креатив сюит" и забыть про всё остальное.. . Удачи!!!)))
Avid Media Composer, если кто не в курсе. А Vegas вообще любительская программа.
Голова! -)
After, Nuke, Fusion...
Только ААЕ - это не совсем редактирование видео, если Вы понимаете, что я имею в виду. -)
Удачи!
After, Nuke, Fusion...
Удачи!
"Всем известно, что лучший графичекский редактор это фотошоп. " - и фигли толку, если большинство пользуются в нём парой функций, да и те можно спокойно найти в каком-нибудь ACDSee...
Вам зачем видеоредактор-то самый мощный? Что делать будете - "Титаник", "Аватар", "Звёздные Войны 8,5"? Большинству нужен просто монтажный станок - а это можно сделать почти в чём угодно, лишь бы удобно было.
АДОБЕ ПРЕМЬЕР - ИМХО. просто с другими сильно не заморачивался. Но человек который лет так надцать в вегасе проработал будет ратовать за вегас или пинакл.
sony vegas+after effects