Обработка видеозаписей
Здравствуйте! Уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте программу для редактирования видео!
А точнее что бы через эту программу можно было как бы создавать мини фильм, из видео файлов, что бы можно было вставлять музыку при этом в видео файле что бы звук шел но приглушен, далее. , что бы можно было вставлять текст фото, ну и так далее что бы с наворотами, но и в тоже время простую в использовании! Заранее Благодарю!
Pinnacle Studio
Разные блогеры пользуются разными редакторами.
Adobe Premiere Pro CС
а монтаж в принципе в любом редакторе схож
Disc Burning Software
Записать цифровые фотографии на CD, или фото слайд-шоу на DVD.
AVS Video Editor Download от Online Media Technologies Ltd
С AVS Video Editor Download свободно можно обрезать, вырезать, разделять, объединять, вращать, смешивать видео. Применить эффекты, меню Вставка, аудио, тексты и субтитры, выберите накладки и сжечь DVD / Blu-Ray дисков.
КИНОСТУДИЯ ВИНДОВС - бесплатная, на русском, всё есть.
Adobe Premiere Elements - простая, но всё что нужно есть.
Corel Studio
Под твое описание просто идеально подходит программа ВидеоМОНТАЖ http://www.amssoft.ru/videomontage/
Это удобный и мнугофункциональный редактор видео. Умет монтирвать ролики из разных видео файлов, с фотографиями, музыкой, титрами. Можно накладывать звук и регулировать его громкость, обрезать и так далее.
В редакторе есть эффекты, фильтры, разные нужные инструменты. При этом пользоваться всем этим очень легко и удобно.
У программы русский интерфейс и понятное управление. Так что, это то, что тебе нужно, скачивай!
Vegas Movie Studio Portable, не требует установки, достаточно несложная в использовании. Совсем простых и одновременно функциональных нет. Если что-то более менее путнее делать, придется разбираться.
Совет: не увлекайтесь спец-эффектами переходов, обратите внимание на голливудские фильмы. Есть выражение: "Лучший переход - это переход, лучший стык - это стык"
Sony Vegas 13 только сразу с учебником покупать