Обработка видеозаписей

какая программа для редактирования видео самая хорошая??? ссылки пожалуйста!!!

Т*
Танька *))
Adobe After Effects + Adobe Premiere.это конечно хорошие программы, но с японским интерфейсом, не для русских
Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. с интуитивно понятным интерфесом.
Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, http://softtorrent.ru/windows-soft-torrent/2516-sony-vegas-pro-100-ruscrack.html
Валерия Колобок
Лучший ответ
Adobe After Effects + Adobe Premiere.
Мадина Кирова
Самая хорошая? Да это только наша.

Мы её выбирали из 7 видео-редакторов.

Выбрали и пользуемся. Довольно успешно.

Какую вам, решите сами.

Форматы файлов видео-редактора с расширениями:

Audio formats:

mp3 wma wav flac ogg aac act/rcd/rec amr aif aifc aiff
ape asf au caf cda dct ds2 dss dvf gsm/aiff m3u
m4a m4r mid mpc mpga mp2 moh msv
pls opus ra ram raw rec rcd rm5 rmj
shn spx voc vox wv caf aifc aiff rmj shn spx wv

Video formats:

avi wmv mp4 flv mkv mov 3gp asf mod mpg mpeg
264 apng asx bik dat div divx dv flc gif m2t m2ts m4v
mjpeg mp4v vob

Foto formats:

exr jpg mtv jpeg gif tiff tif png pnm bpm jp2 psd tga
pcx wbmp ras pgf dng raf crw cr2 kdc dcr mrw nef
ocf gif swf

Файлы проектов VideoPad:
vpj

Последовательность изображений:
apng isq

Файлы субтитров:
ssa ass srt

VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html
Rakhim Shaxriev
Rakhim Shaxriev 2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Adobe Premiere Pro new-tor.org/search/0/0/000/0/Adobe%20Premiere%20Pro
Adobe After Effects new-tor.org/search/0/0/000/0/Adobe%20After%20Effects
Видео Монтаж-Пожалуй на сегодняшний день одна из лучших платформ для редактирования
видео любого типа.
Очень проста в использовании поэтому подойдет как новичку так и профессионалу.
С этой утилитой можно редактировать свои собственные видео ролики, добавлять спецэффекты
и многое другое.
Потенциал этой программы довольно обширный.
Поэтому подойдет как для бизнеса так и для собственного хобби или развлечения.
Скачать можно тут
http://www.amssoft.ru/lands/vdmont/main.php?ap=7061
Сейчас захожу на сам вопрос, и смотрю на рекламу, а там "САМЫЙ МОЩНЫЙ И УДОБНЫЙ ВИДЕОРЕДАКТОР"
:D
Adobe After Effects