Обработка видеозаписей
Какое видео можно снять в 12 лет? И выложить на ютуб?
любое, соответствующие правилам ютуба.
Анаолий Надежкин
Данный процесс довольно противно выглядит.
Любое почти! Соответствующее "ползовательскому соглашению"
Галина Грузинцева
ты снемаиш видео
Про школу и своих подруг. Что то веселое. Или про домашних питомцев. Можно сделать красивый документальный фильм о своем городе или даже улице. Рассказать о их истории, взять интервью у стариков которые здесь всю жизнь живут.
Elina Enjoy
Аахх, потом это и будут старики смотреть
В 12 лет снимать можешь всё что нравится, а вот чтобы выкладывать что-то на ютуб, - придётся год подождать.
В правилах ютуба написано: "...дети в возрасте до 13 лет не могут создать свой аккаунт в YouTube"
Наталия Бельцова
Ого как! Даже не знал об этом, Слава Бог прошел этот возраст :)))
Ольга Дорошенко
Я видела много каналов на YouTube которые снимают дети и им нет 13
Айнура Мамбетова
да ладно!
Настя Степанова
нет вы ошибаетесь могут
Этот вопрос надо задавать не взрослым дядькам и теткам здесь, а своим сверстникам, одноклассникам. Снимай про то в чем ты разбираешься, что ты знаешь больше твоих сверстников, чем ты можешь их удивить. Не знаешь чем, тогда сиди на попе ровно, лучше учи уроки. Поверь, это важнее, тогда быстрее тебе в голову может придти хорошая идея по поводу канала.
Ну только не тупое, что бы камера норм качества была, чтобы чушь не несла и главное не про косметику!
Надо снимать про то, что людям НАДО и интересно.
Майнкрафт. Только он для школьников :D
в ютубе только с 14 лет
Миша Афанасьев
нет моей дочки 10 и она в ютубе
Если выразительно читаешь, то можешь озвучить любимую книжку, лучше на то что проходите в школе или раньше проходили. Или обзоры на то, чем интересуются твои сверстники. Твои выпуски должны быть строго ориентированы на твою и младшую аудиторию. Сфера которую ты выберешь, должна тебе нравиться и в ней ты должен разбираться достаточно хорошо.
я в 12 снимала, ой сори с брата странички сижу )
Тег, чалендж, и влоги и тому подобное))))
Ребята, помогите, очень хочу снимать на YouTube,но мне только 10,есть опекун, мой папа, но он в этом не разбирается, что делать?
Смотря какой у вас интерес- К играм или же снимать видео в реальности.
Например:
1. Летсплеи по играм (К примеру... Sims 3, или же Alice Mednas Returns, Hary Poter и т. п)
2. Гдз - это то, как вы делаете номера из учебников
3. Смешные приколы над друзьями (К примеру: Пухлый кролик, которые все мы знаем или же включаете песню другу и он должен будет отгадать)
4. Мультики, фильмы ужасов и т. п то есть отзывы.
5. Распаковки и обзоры по телефонам, планштам
6. Можешь, в конце концов, просто ходить по квартире, снимать предметы и рассказывать о них.
Например:
Владимир Козлов
3, это вызов принят называется)
R?zgar?n Oglu
ваше видео недоступно. Зачем недоступную ссылку постите?