Avidemux
http://sourceforge.net/projects/avidemux/files/avidemux/2.4.4/
Avidemux 2.4.4
Наиболее пригоден к работе (Avidemux 2.4 GTK+)
avidemux_2.4.4_win32.exe
avidemux_2.4.4_win32.zip/
Наиболее русифицированная с советами по фильтрам и большое количество фильтров.
пользуясь новейшим, запускаю и этот (друг на друга не влияют) и смотрю объяснение фильтра.
Avidemux - бесплатное приложение, предоставляющее вам возможности для быстрого (и несложного) редактирования видео-файлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования). Поддерживается работа с различными типами видео (среди которых AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV), имеется богатый набор фильтров. Avidemux прекрасно работает с кодеками x264, Xvid, LAME, TwoLAME, Aften и другими.
Avidemux - это графическая утилита для редактирования видео. Открывает файлы форматов AVI, openDML, MPE, Nuppelvideo и BMP. Поддерживает кодеки M-JPEG, MPEG, DivX, Xvid, huffyuv и WMA. Куски из видеофайлов могут быть вырезаны и/или добавлены. Есть возможность наложения аудио- и видео-фильтров, а также перекодирования в DivX/Xvid или MPEG 1/2.
Теги: редактор, видео, монтаж
Обработка видеозаписей
Подскажите программу для создания видео, которая точно подойдет для Windows XP.
Настя Ковальчук
Спасибо.
...ещё sony vegas pro 10, но помимо ХР, комп должен быть сравнительно мощным (для видео)
Настя Ковальчук
Спасибо.
Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb)
работаю на ХР!!!
Настя Ковальчук
Спасибо.
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
Pinnacle Studio
Movavi
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
Adobe Premiere Pro CS4 у тя на оси отлично покатит . У мну он на даче как раз на XP стоит .
Настя Ковальчук
Спасибо.
Pinnacle Studio 15
Настя Ковальчук
Спасибо.
Разве есть такая винда?))))
такой нет
AVS studio Простая и удобная прога. Если покупать лицензию, то всего 1200 р.
Настя Ковальчук
Спасибо.