Обработка видеозаписей

Какой видеоредактор посоветуете для любителей? Какой видеоредактор посоветуете для любителей?

Juliya Lugovaya
Sony Vegas, Pinnacle Studio, Corel Video Studio - для любителей. Final Cut Pro, Adobe Premiere - для профи.
Айгул Мараткызы
Лучший ответ
Free Video Editor.Free Video Editor.Free Video Editor.Free Video Editor.Free Video Editor.
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html
Pinnacle Studio Ни в коем случае не Sony Vegas. Не забивайте им голову. Все равно придется его бросать и тогда придется все учить по новому .
Александр Дранко Movavi Video Editor 12 или ВидеоМАСТЕР
А че Adobe Premier, тогда уж Edius или Avid.
Прошёл несколько монтажек. Да, Pinnacle была простенькая монтажа, но сейчас её накрутили. После неё работал в Corel, затем были Edius и Vegas.
Для начального уровня больше подходит Corel. Вполне адекватная и интуитивно понятная монтажа. Позволяет монтировать видео достаточно хорошего качества.
Так что, мой совет Corel Video studio.
Adobe Premier. Чё дважды мучаться, работай сразу в профессионалке
Иван Юрущук
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Также в программе есть встроенные screen capture и video capture, можно снять видос и сразу его отредактировать. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
CyberLink PowerDirector 15 (64-bit) и т д их до хрена в ютубе видео смотри и выбирай что понравится какой из них