Нужно вставить картинку (водяной знак) в видео (500х500.mp4)
В монтаже не разбираюсь и не собираюсь разбираться, все что нужно просто вставить картинку.
Сделал в Сони Вегас 15, не могу понять как мне рендерить, там все форматы с большим разрешением, делают из моих 872кб около 20мб.
Обработка видеозаписей
Вставка картинки в видео
Для вставки картинки в видео нужно подготовить водяной знак.
Фото водяного знака должно быть с прозрачным слоем в формате PNG.
Как это сделать, это отдельная песня.
Фото на видео размещаете в нужном месте и делаете нужный размер водяного знака.
Потом к фото применяете эффект прозрачность.
Потом экспорт проекта в видео файл с нужными параметрами.
Как это сделать, это отдельная песня.
Сергей Просин
Боюсь тут забанят за такое, не подскажете как самому сделать?
Яна *
Просто напишите ваш адрес почты.
Ок, вставляй картинку. ВСЕ.
Не собирается он разбираться. Ох какой грозный.))))))
Сергей Просин
лишь бы ляпнуть что-то
Нужно сварить суп (борщ) в кастрюле на 5 литров.
В готовке не разбираюсь и не собираюсь разбираться, все что нужно просто сварить борщ.
Нарезал овощи, не могу понять как мне варить, после добавления овощей из кастрюли вода выливается.
Еще раз, ПРОСТО порезать, засыпать в кастрюлю и сварить. ВСЁ
Вы не пробовали гугл? Говорят помогает. Ну на крайний случай можно использовать это: https://convert-video-online.com/
Чем мы можем Вам помочь, если разбираться в чем-либо Вы не желаете (но чуть все же придется)?
Ну разбираться все равно немного придеЦЦа. Расскажу как это сделать в Adobe Premiere: импортируете ваше видео и картинку (PNG на прозрачном фоне); видео кидаете на значок создания сиквенции; картинку кидаете на дорожку выше; редактируете ее размер и положение в закладках Scale и Position; выводите с тем же размером и частотой кадров в H.264. Вуаля! По аналогии можете попробовать сделать в Вегасе, там все для этого есть. Если слишком сложно, обратитесь к специалисту, он это сделает за совсем небольшие деньги.