Обработка видеозаписей

Какую программу посоветуете для редактирования видео?

Желательно бесплатную, либо недорогую, я не собираюсь для заработка её использовать, лишь один видос отредачить...
НО БЕЗ ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ ПЖ, такие как фильмора и прочие водяные знаки накладывают
мовави российский софт, российская тех. поддержка, естественно поэтому полностью русифицироаны прога, справка, видеоуроки (да есть официальные). стоит около 3к за год . есть свои стоки, стоят отдельно ещё сколько-то килорублей в год. я два года назад брал за 2500

на самом деле у тебя вообще вроде нет вариантов, любой софт будет с водянными знаками и ты либо его покупаешь или ищешь пиратку, что мовави, что вегас, что премьер
Ш-
Школа - Сад Дымковская
Лучший ответ
Алёна Польникова Спасибо за развернутый ответ
VirtualDub
...а это смотря что делать надо. Если просто нарезать и склеить - Avidemux будет достаточно (она еще и без перекодирования умеет). Если с наворотами - то Davinci Resolve. Обе официально бесплатные. Ну а среди недорогих тот же отечественный Movavi как выше отметили.
Если хочется всего но чтобы было просто освоить - Pinnacle Studio, ее плюс в наличии большого сообщества с сайтом поддержки.
AceMovi Video Editor – классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для удобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.
Интерфейс редактора выполнен в стандартном стиле и схож до степени близнецов с такими видеоредакторами как Movavi , Camtasia , Filmora… Работает надежно, быстро, вызывает желание сделать какой-то проект, дайте только задание или идею.
Adhamjon Ahmedov
Не спрашивайте ни у кого советов.
Каждый хвалит своё болото.
Сами опробуйте ВСЕ и подходящее оставьте.
От видеомастера и так дальше.
Cristina Odagiu
Александр Егоров ...да, все 100 или около того. На освоение каждой хотя бы по неделе. А потом выбрать.
надо было написать на комп или тел
Про(100) Лёшк@
Алёна Польникова Уже дополнил
"один видос отредачить" - вы писать то грамотно не обучены, какие уж вам там программы для редактирования...
Вадим Кандзер
Алёна Польникова Душно, открой форточку
Davinci Resolve
Zhalgas Khan
Adilet Davletaliev Слишком сложная для новичков!!!