Обработка видеозаписей
Посоветуйте простой доступный видеоредактор для начинающих?
редактор youtube
пинакл
Виктор Агапов
https://drive.filen.io/d/ec06f70f-970e-4e25-9d5b-96064dd7dee9#4un7QT4gu4WoIMshVhWZTOk2n8HyMoFq
Марина Лайкова
https://cloud.mail.ru/public/gxaX/pSrUoTgg5
https://cloud.mail.ru/public/d7ay/evW28CTUo
Elena Bodrug
https://cloud.mail.ru/public/1avw/PHhE24kec
https://cloud.mail.ru/public/WE4w/PcmcfLJ3j
...из интуитивно понятных но с богатым функционалом - Pinnacle Studio. Он хорош еще тем что есть целый форум поддержки - drbobah.com .
Этот редактор любят свадебщики, те кто снимает в школах, детских садах и т.п. празлничные мероприятия т.к. в дополнительной обвязке этого редактора много всяких заготовок для них.
AceMovi Video Editor – классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для удобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.
Интерфейс редактора выполнен в стандартном стиле и схож до степени близнецов с такими видеоредакторами как Movavi, Camtasia, Filmora… Работает надежно, быстро, вызывает желание сделать какой-то проект, дайте только задание или идею.

В сети полно редакторов.
Всё зависит от объёма. Если один ролик то можно и онлайн.
Если нужно постоянно, нужен редактор с пакетной обработкой.
В сети широкий выбор.
Отзывы о каждом есть на Ютубе.
В сети широкий выбор.
Отзывы о каждом есть на Ютубе.
premiere pro прост как три копейки ))
Movavi
Мухтар Mussayev
монтаж и наложение видео там возможны?
хотела эту ремарку в вопрос дополнить... но глючит чё-т)...
если планируется заниматься монтажом и в будущем и профессионально, то нет смысла портить свои навыки урезанными заменами. юзайте сразу премьер про, давинчи резолв, медиа композер и что-то ещё из проф. сегмента, то, что в ближайшем будущем будет приносить деньги. а учиться играть на балалайке, чтобы перейти на электрогитару это так себе идея
Мухтар Mussayev
нет пока намерения зарабатывать на этом...
просто хочется!)...
хочется что-то...состряпать...для души)
спасибо!
просто хочется!)...
хочется что-то...состряпать...для души)
спасибо!
In Shot, Quik
Юлия Лесных
Да! И эти пойдут!
В сети полно редакторов.
В сети широкий выбор.
Отзывы о каждом есть на Ютубе.
В сети полно редакторов.
В сети широкий выбор.
Отзывы о каждом есть на Ютубе.
Такой же стоял когда то вопрос. Кучу их перепробовал от детского Мовави до неудобного Эдобе Премиер. Давинчи не советую.
И самый интуитивно понятный, лёгкий и вариативный это конечно Сони вегас. Из лёгких для понимания, но в тоже время крутых редакторов это только он.
ТОЛЬКО СОНИ ВЕГАС и даже искать нечего.
На ютубе много найдёшь гайдов и руководство по всем тонкостям, поскольку на нём сидит огромная куча народу.
ТОЛЬКО СОНИ ВЕГАС и даже искать нечего.
Мухтар Mussayev
а он доступен сейчас для скачивания?