Веб-дизайн

Как сделать персональный сайт бесплатно?

Хостинг есть, а как его сделать не знаю. Посмотрел в интернете, что на хостинг можно поставить CMS, а какую лучше тоже не знаю.
.

Есть обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.

.
Анатолий Ершов
Лучший ответ
Выбор CMS зависит от того, какой именно сайт собираетесь создавать. Тот же блог как бы сильно отличается от одной странички с контактными данными
Cергей Белый
Алексей Есин Ну типа блога
через dreamweaver или как она называется
Руками по клавмишам вот как обычно я создаю
Вордпресс. Выбрал/скачал тему, нагуглил инструкцию - вуаля.
Ярослав Мороз
Если в создании сайтов не имеете ни малейшего понятия, то никак .
Ну, скорее всего бесплатно хороший сайт не получится сделать, потратите много времени и нервов, но можно попробовать сделать это недорого. Хорошим вариантом будет сайт на базе WordPress. Вот на этом сайте есть недорогие WordPress темы и плагины https://wpnull.org/ В бесплатном доступе таких интересных вариантов не найти, так что советую не искать "халявы".
Легко. Берем простую CMS типа WordPress ( проще её только двойной листок в клеточку и карандаш ), можно скачать готовую сборку на http://web-servise.com/news/news_5.html ( там все необходимые плагины и пара шаблонов нормальных, чтобы не париться с установкой)

В сборке сейчас визуал композер старый стоит, ниже на странице где сборка есть ссылка на новый, который рабочий, заменить его и будет не сайт а песня
Ставим сборку на хостинг, курим пару уроков по WordPress и всё, готово.

Если нужен простой сайт типа визитки - можно собрать на любом HTML Builder простой статичный, но довольно крутой сайт. Builder стоит денег, но можно погуглить и скачать бесплатно, в интернетах есть Wow V2.1, flatpack 5, Getleads, R-Genesis - они не требуют знания языков программирования, всё делается простым перетаскиванием и последующей правкой