Веб-дизайн

Сделать себе сайт

Здравствуйте
Хочу себе простенький сайт. Уже сделал на Ucoz, но там нужно платить для его запуска.
Подскажите пожалуйста, где можно сделать простой и бесплатный сайт.
Спасибо
Bun Make It
Сделать бесплатно не получится. Попробуй поиграться на Webflow, но это только даст тебе код. Далее нужно купить домен. Тут уже денюжка
Игорь Суханов
Лучший ответ
Bun Make It Пишут, что можно и бесплатно.
Bun Make It Подскажите, а сайт на блогспоте или Image Line EzGenerator тоже бесплатно не получится запустить?
Есть такая штука, как CMS. Выбираешь себе подходящую для сайта, настраиваешь (проще заранее, на локалке), наполняешь контентом
Потом берёшь домен и хостинг (это платно, но явно не по 700р за домен, рублей за 100-150 можно найти) и переносишь туда сайт. Всё
Женя Фомин
Ucoz теперь деньги требует? Вот разбойник... Раньше был бесплатен
Андрей Шакиров
Елдос Анарбек Добрый день. Ничего не поменялось, сайт в системе uCoz может существовать бесплатно, но с обязательным показом рекламных баннеров.
Bun Make It Потому что спрашивал у поддержки насчет того сколько мне еще нужно статей написать. Они ответили ,,Для выхода с карантина Вы можете прикрепить собственный домен или приобрести любой пакет услуг на любой срок."
Некоторое введение в тему: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
Продолжение темы: https://habr.com/ru/post/273795/
Хостинг на месяц рублей 100, домен на год рублей 300 в зоне .ru.

И хоть обделайся.
Никита Юрченко
Bun Make It на Ucoz, например, самый дешевый домен .ru около 700 руб в год + пакет минимальный (хостинг это или что) около 150 в мес
Это физически не возможно.

Создать сайт а точнее буквально только создать сайт действительно можно бесплатно - однако что бы он существовал в интернете где люди смогут его найти надо платить деньги.
На своем компе.
Юкоз бесплатный при условии показа их рекламы на сайт . Домен естественно платный
Narynbek Asanaliev
dreamweaver (делай сам)
Аркен Насыров
Bun Make It Вот прочитал о Aurora Web Editor, Image Line EzGenerator, блогспот .
Или на dreamweaver лучше?
Bun Make It А запустить его получится бесплатно или придется платить за хостинг, домен?
Здравствуйте. Ваш сайт в системе uCoz может существовать бесплатно, но с обязательным показом рекламных баннеров. В целом, не существует абсолютно бесплатных способов содержать сайт, необходимы как минимум хостинг и доменное имя.
Газ Сервис
ru.wix.com
Создайте сайт в бесплатном конструкторе Wix всего за 5 шагов
Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Wix и определитесь, какой сайт хотите создать.
Ответьте на несколько вопросов, чтобы получить готовый сайт (дизайн, текст и изображения), созданный для вас искусственным интеллектом Wix ADI. Или выберите дизайнерский шаблон на свой вкус в классическом редакторе Wix.
Меняйте на сайте все, что хотите. Добавляйте изображения, видео, текст и другие детали.
Когда будете готовы, опубликуйте свой сайт и поделитесь им со всем миром.
Со временем добавьте интернет-магазин, систему онлайн-заказов и другие полезные функции развития бизнеса.