Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить: Хочу себе сделать сайт визитку или лэндинг искал бесплатный шаблон но они не все подходят как мне нужно.
Что вы посоветуете выбирать шаблон какой есть и из него делать сайт или попробовать сделать самому шаблон и натянуть на движок вордпрес его. Мне посоветовали на маил ответх 2ве программы через которые можно сделать шаблон вот эти программы / сервисы:
www.artisteer.com
http://themler.io/
Если честно хотелось научится делать несложные сайты для клиентов. Я занимаюсь продвижением сайтов по контекстной рекламе и бывает клиентам нужен несложный сайт вот по этому хочу научиться их делать.
Подскажите пожалуйста как лучше мне поступить с шаблоном?
П. С. первый сайт хочу сделать для себя в начале по контекстной рекламе выставить свои примеры работ контакты а остальные делать для клиентов если будут получаться.
Посоветуйте с шаблоном и обучением в целом как мне лучше поступить. Спасибо жду ответ!
Веб-дизайн
Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить: Хочу себе сделать сайт визитку или лэндинг. Полный вопрос в описании ниже.
Если хочешь что-то делать в будущем, потрать 2-4 часа на изучение HTML и CSS. Они учатся очень быстро.
Если одноразово сайт делать - проще шаблон под себя переделать, но опять же без знаний вышеупомянутого переделать нормально не получится. А про конструкторы лучше вообще забыть.
.
Бесплатно лендинг можно сделать очень быстро, например, на этой платформе, которая специально заточена под создание лендингов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание лендинга и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые нужны уже для большого интернет-магазина.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой лендинг и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки и своей фотогалереи на любую тематику.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.

Вордпресс? Ради лендинга?)))
Сейчас куча онлайн-конструкторов, склепал и получил код готовый
Denis Kombarov
Привет, так я хочу научиться делать сайты сам. а через конструкторы ты по сео в дальнейшем не продвинешь его нормально 2. реклама постоянно на сайте будет выбивать. 3. бесплатный сыр только в мышеловке -- на конструкторах доп функции как правило платные смыл. Делать на конструкторе если можно сделать самому сайт и он будет мой а не на каком то сервисе.
Haru Yukio
чувак видимо совсем глух... он даже не понимает, что ему говорят... ну так пусть камаз гоняет, перевозя коробок спичек!