Веб-дизайн

Нужно сделать сайт на denwer с помощью wordpress, сколько будет стоить прям самый простенький сайт... универское задание

Нужно сделать очень простенький сайт на вордпрессе с помощью денвера. Сколько примерно стоить создание? ну сайт нужен прям не Супер пупер, а прям банально простой ...чтобы пару пунктов меню и чтобы были контакты указаны ну и карта интерактивная... примерно сколько стоить будет? и можете ли вы помочь?
1000р и у тебя стоит hello word хоть на wordpress, хоть на joomla
Сергей Рогов
Лучший ответ
1. Денвер или не денвер, это не суть важно в вашем случае, т. е. денвер, это так сказать заменитель интернета на компьютере. Вся суть сводится лишь к скачиванию и установке программы, как любой другой, никаких знаний здесь не требуется.
2. Установка wordpress это практически тоже самое, это так сказать установка редактора для создания страниц. Вся суть сводится лишь к скачиванию и установке программы, как любой другой, никаких знаний здесь не требуется.
3. В установленном wordpress всё что вам нужно уже есть в качестве примера, кроме карты интерактивной.
Прочитав ваши комменты, вам помочь может только человек который придёт к вам и всё это сделает ;) Хотя конечно же можно всё удаленно ...по принципу вот тебе файлы 1, 2 сделай с ними вот это. Получилось? Теперь сделай вот это и это.
Однако ;) Опять же из ваших комментов следует, что вы хотите сначала чтобы у вас всё получилось, а потом платить ...так как никому не верите ...а где гарантия, что после этого вы не пропадете?;)
А цены, ну сколько стоит выезд специалиста в вашем городе часа на три ...вот такая и цена ;)
Повзык Влад
Это ж на пол часа дело
Поднимаешь Денвера ставишь вордпресс берёшь любой дефолтный шаблон
Ну и ещё пару часиков на закидывание контента
Элман Гюльмамедов не, для меня это слишком сложно... а в какую сумму это паручасиковое задание выльется? примерно?
А я рад, что есть такие вот неучи. Я после таких вопросов просто уверен - без работы не останусь.
Артур Мазанов
Элман Гюльмамедов при чем тут неучи? если у меня работа и я не успеваю сделать это задание ? .понапишут всякого... юмористы
Элман Гюльмамедов и т. е. если Вы что либо спрашиваете у человека, значит вы неуч и дебил?
Не знаю что такое денвер но я заказывал у специалистов!