Веб-дизайн

Сделал сайт на Тильде, поисковики его не видят

Сделал сайт на Тильде, оплатил тариф, но в поисковиках моего сайта нет. Я настроил внутреннее SEO, купил домен - ничего не помогло
Подожди месяц.
Вадим Гребенщиков
Лучший ответ
Александр Овчинников Время лечит? То есть как это технически влияет?
Поисковые машины только через месяц начнут подхватывать твой сайт. А ты сделал ВСЕ указания по SEO-продвижению в самом сайте?
Сергей М
Александр Овчинников да. H1 h2 h3, alt к фото, https
На индексацию нужно время. Плюс место в поиске зависит от посещаемости.
в каком смысле не видят?
не индексируют?
или не выдают по запросам? - так по запросам и не будут, пока не вложишься в продвижение- создать то сайт сейчас-большого ума не надо, а вот продвинуть (раскрутить) его - нужно не мало времени и много денег))
что за сайт?
Сайт на Тильде могут и не увидеть. Регаешься в Яндексе (если ещё не), заходишь в Вебмастер (посмотри среди всех сервисов, он есть), вбиваешь свой сайт и смотришь, проиндексирован он или нет. Но даже если сайт проиндексирован, он запросто может оказаться на 100500-м месте. О SEO-продвижении ни разу не слышал? Кстати, если ты хотел быстрого индексирования и позицию поближе чем 100500-я, домен нужно было именно покупать, с возрастом, а не регистрировать. Ещё побыстрее проиндексироваться помогает создание кампании в Директе. Короче, читай про SEO.
так что бы увидели нужно зарегать сайт в яндексе в гугле и тп :)
Я бы сделала сайт на WordPress. Конструкторы имеют ряд ограничений. Тильда - это не самый плохой вариант, но лучше свой сайт.
Сделал первый сайт на вордпрессе https://profexpertisa.ru делал сам, без опыта, через месяц его можно было найти в яндексе, через два он вышел в топ, между тем сайтом что был у меня и тем что сейчас просто небо и земля, хотя вы подумаете он сейчас дилетантский, спорить не буду, но до этого было просто чучело, но тем не менее он каким то чудом появился в поиске. Сейчас заказал второй сайт на тильде https://pskprime.ru проделал те же манипуляции, прошло 2.5 месяца никаких продвижении, не видно ни в яндексе ни в гугле . Так вот сейчас думаю в чем же проблема, в движке?
Mr.asmat
Чувствую комплексную проблему.
Первое, чтобы точно понимать видят или нет - регистрируемся в Яндекс. Вебмастер и Google Search Console. Добавляем в эти системы свой сайт и принудительно отправляем все страницы на индексацию. После можно будет посмотреть как оно проиндексировало, какие есть ошибки на сайте и прочее.

Сайты на Тильде для поисковиков ничем не отличаются от любых других сайтов. Хоть какая то разница может появиться, только если вы заказали сайт на Вордпресс или на самописном движке и не за 50.000)

Купил домен и настроил внутреннее СЕО. Уже отлично, но это только начало.
Домен новый, до этого на него никто не ссылался. Не ссылался - значит посетителей было очень мало. И вот сами ответьте на вопрос. Чем вы так должны были понравиться поисковикам, чтобы они вас показывали хотя бы на первых 10 страницах?

Что вам действительно требуется.
1. Подготовить список ключей. Любо через сервисы, любо Вордстат.
2. Кластеризовать этот список. Лучше загуглите как это сделать.
3. Проверить, а подходят ли ваши текущие Title, description и ЧПУ каждой страницы "которую нужно видеть" к кластерам. Если что то не подходит - переписать.

Поисковые системы оцениваю сайты комплексно. Анализируют текст, заголовки, урлы страницы, скорость загрузки страниц, ссылки с других сайтов на ваш и поведение пользователей на этих страницах.

Просмотреть конкурентов. Ваш сайт однозначно должен быть не менее полезен по контенту и удобству для посетителей. А раз ваш сайт на Тильде, то подтянуть контент и дизайн, чтобы сайт стал удобнее вы сможете и сами.
А после этого всего начинается самое обыное СЕО продвижение.

И к слову про СЕО сайта на Тильде. У меня digital агентство, мы работаем только с тильдой. По этому когда встал вопрос СЕО для своего сайта - долго никто не думал. Взяли свой сайт, повозились с ним неделю, чтобы сделать необходимые страницы, поправили внутрянку по СЕО, докупили ссылок и за 2 недели после этого появились на первой странице по продвигаемым запросам.
Можете проверить сами - сайт https://atrashkov.com
Ну и если будут вопросы - контакты на сайте.
Подожди немного