Веб-дизайн

посоветуйте бесплатный конструктор сайтов. хотел бы сделать сайт для грузоперевозок и услуг грузчиков.

.

Бесплатно сайт для рекламы и продажи своих услуг можно сделать очень быстро, например, на этой платформе, которая специально заточена под создание таких сайтов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые нужны уже для большого интернет-магазина.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров и услуг с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой сайт и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей. Если холостые продажи пойдут, то можно подключать сервис приемки платежей от покупателей.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Артём *****
Лучший ответ
конструкторы сейчас все платные в той или иной части самый дешевый тут papahost.ru
Серж Бера не ми3ди!
fo1.ru
Monti 71
Monti 71 или ru.gg
Monti 71 оймлять fo.ru
На конструкторах коммерческие сайты НЕ делаются. Во-первых, ограниченный функционал, выше которого - не прыгнуть. Во-вторых (а может, как раз это во-первых) - созданный вами сайт будет принадлежать не вам, а конструктору, который будет показывать левую рекламу на пол-сайта. И портировать с конструктора созданный сайт на какую-то другую платформу невозможно (ну или портирование выйдет дороже создания нормального сайта с нуля). Короче, читайте ниже по ссылке, там всё подробно.
Артём Шендель
jimdo.com
Илья Редькин
Большой список конструкторов сайтов с детальными таблицами характеристик и тарифных планов вы можете найти на этом сайте https://baverix.ru
Многие конструкторы имеют бесплатные тарифы.
Davron Kamalov
Здравствуйте, если вы ищете нормальную грузоперевозочную компанию, то советую Коалиция Перевозчиков негабаритных грузов
Я бы посоветовал WordPress или просто лендинг на html
WordPress
Добрый вечер. Вот видео инструкция, как создать сайт услуг - https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-sajt-uslug

Посмотрите видео. Это не долго.
Shahid Imran
Хороший бесплатных конструкторов сейчас мало, могу с дизайном подсказать. http://1move.ru/ загляните красивый дизайн и оформление, перевозку закажите может, что подскажут)
порпробуйте этот конструктор для создания сайта https://www.hostfly.by/site-constructor/
очень понятный и удобный интерфейс