Веб-дизайн

Оцените пожалуйста сайт по оказанию художественных услуг

Делал сайт сам, сайт на рекламе в яндекс директе, рекламную компанию настраивал сам, (минус слова, шаблоны, немного кавычками) + примерно по 20 целевым среднечистотным и высоко частотным запросам сайт в топ 10, топ 5 в сео. Метрика показывает в среднем 15 посетителей в день, а Звонков Нет! . Смотрю вебвизор, обычно посетитель долистывал до цен у уходил, убрал цены написал примерное ценообразования и поставил номера телефонов, написал (звоните наши художники будут рады проконсультировать вас по телефону) в итоге все равно звонков нет. Портфолио если что орегинально (не стыренно) и не хуже конкурентов. Не знаю что сделать может кто посоветует. https://folio-art.ru/rospis-sten-moskva
Посмотрел сайт. Сам сайт и представленные работы производили приятное впечателение... Пока не дошел до страницы "Контакты". Ну это просто отврат. Типографика вообще никуда не годится. Детский сад. Потом присмотрелся ко всем страницам. Поскролил, что мне, кстати, не нравится в современном сайтостроении (когда всё время надо скролить). Типографика везде плохая. Элементарные правила, согласно которым нельзя на одной странице иметь зоопарк шрифтов, не соблюдаются. Разные они и по начертанию, и по цвету, и по размеру, и по гарнитуре...
Kurbashi Izal
Лучший ответ
Виктор Книтель Спасибо! Приму к сведению.
Сергей Боднар "мне, кстати, не нравится в современном сайтостроении (когда всё время надо скролить)"
А как не скролить если страница длинная, объясните чайнику?
присоединяюсь к выше сказанному ну и добавлю что joomla (если не ошибаюсь использовалась) такая же отстойная как и wordpress
Виктор Книтель Чем сайты конструкторы хуже сайтов сверстаных в ручную? Кроме прописанных ссылок, их я смог найти и удалить.
вам посоветую сделать оптимизацию и определиться с ключевыми словами для сайта и под них оптимизировать текст. Можно заказать у журналиста продающие статьи под определенные тематике, вам как раз это подойдет. А раз есть блог, то там следует публиковать материалы, статьи оптимизированные под поисковики. Много работы в общем надо проводить.
Журналиста такого знаю, а сайты своим знакомым оптимизировал))) но надо над сайтом работать постоянно. А бесплатно никто не будет
Finist Ivanov
Вам нужно сео оптимизировать и продвижение делать. К вам эти 15 человек заходят видимо вообще не целевых, так просто "мимо проходили", поглазели и ушли дальше мемы про котиков искать.
У вас портфолио привлекательное, примеры работы очень даже хорошие. Вам стоит только на целевую аудиторию нацелиться и заказы пойдут. Вы же бизнес делаете, вложите деньги в собственное продвижение сайта, пускай те кто умеют своими ресурсами за ваши деньги привлекут целевых посетителей. Начните хотя бы с пары тысяч посещений уникальных в сутки, сами увидите как повысится конверсия сайта (процент клиентов от посещаемости).
Посмотрите подробнее про сео-продвижение у команды "Студия Мир": http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Что это такое, для чего нужно и почему у вас ваш сайт может в первой десятке высвечиваться, а у остальных вообще в топ 100 не попадать.
Вкладывайте деньги в развитие посещаемости сайта.
Иначе по старинке через объявления в газетах или через бегущую строку ищите клиентов.