Веб-дизайн

Оцените пожалуйста дизайн - нормальный или нет?

Дизайн сайта по моделированию 3d-графики - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. CMS не интересует
Azer Asurov
Нормально для 2001 года.
Я вот не пойму, кто тебе должен написать, для того чтобы к тебе пришло понимание, что твой сайт в плане дизайна ***ня? Неужели ты ни разу не бывал на приличных сайтах и не видел качественной верстки с единым стилем?

Вроде уже здоровый мужик, а признать того что сайт мягко говоря не удался не можешь. Нужно развиваться в этом направлении дальше. Сейчас пока что без боли смотреть нельзя.
Олег Прохорцов
Лучший ответ
Олег Прохорцов Как сейчас с дизайном?)
Если бы сейчас был 2001-2002, а адрес сайта был home-page.narod.ru был бы нормальный.
А так... Даже для Юкоза не подходит.

Разбор.

Не совсем понятна задача сайта. «Я и моя кошка»?
Структура абсолютно не понятна. Как главной, так и самого сайта.
Навигация - есть и ладно.
Типографической сетки нет.

В целом цвета более менее сосчитаются, но логотип...
Зачем в качестве логотипа адрес сайта? Какую мысль он выражает?

Невнятная галерея. набор случайных изображений, даже не совпадающих по размеру.

Код. Попутка сделать микроразметку.
Но не умение правильно структурировать - сводит все на нет.
Например, попытка запихнуть статью в span!
Для справки это строчный элемент.

Контент на полупрозрачном сером фоне.
Тексты что то средние между записью в блоге школьника и инструкцией к холодильнику.
Типографики нет.

Что делать?

Если сайт «для себя». Программа минимум.
http://habrahabr.ru/post/273795/
Затем - htmlacademy.ru/courses

Если планируется коммерческое использование (например поиск клиентов)
https://freelance.ru/
Илья Тетерин
Если CMS не интересует, пиши сам весь код, но дизайн хрень. Уж без обид, но это правда
да ты уж достал своим дизайном а-ля олимпиада 1980... иди учись уже - года через 2 приходи
Nikolai Haritonov
Голота - школота.
Дима Степанов
Nikolai Haritonov да тут фишка-то в том, что это не школота, а именно взрослый чел... тем более грустно - шизофрения!
ты что таким способом статистику накрутить решил сайту? постоянно с одним серым дизайном...
Nikolai Haritonov так эта статистика против него - когда чел заходит на сайт, чтоб чтото там чего то - то его стошнит... и накрутка тут - мелочи - да хоть миллион в день... хоть миллиард посещений - тока блевотины больше в унитазах
Отвратительный дизайн, ты бы хоть туториалов нормальных посмотрел. Я так писал в первый день изучения html и css.
Макс Стрельцов И кстати попробуй уменьшить масштаб страницы в браузере и увидишь как у тебя все съедет