Ну да, картинки в слайдере крупноваты, снизу срезаны оказываются
И валидатор от такого кода вешается
Веб-дизайн
Оцените пожалуйста сайт (удобство, дизайн, верстка). Очень важно чужое мнение! pariskapriz.ru
Мне тоже показалось, что картинка в слайдере слишком велика. А так, сайт красота.
Очень симпатичный сайт.
Со смарта прилично смотриться - но увеличивать приходится

Не хватает панели справа и снизу... Или у меня адблок вырезал? ))
Оставить только одну панель!
Необходимо добавить текст в верхнее меню.
Не понятно, что означают иконки.
(М и Ж - это переход в сортир?)
На слайдере плохо читается текст. Сливается с изображением.
Давно стандарт web-дизайна, что логотип - сслыка на Главную.
Каким образом догадаться, что флаг Франции - ссылка на Главную,
а не на посольство Франции, например.
Мне, как покупателю, до лампочки, все ваши отзывы.
Только место занимают, и не малое.
Не понятно, что означают иконки.
(М и Ж - это переход в сортир?)
а не на посольство Франции, например.
Только место занимают, и не малое.
За то что сайт не адаптирован : расстрелять!
За использование битрикса: четвертовать!
За не использования HTML5: руки оторвать!
За не документирование кода : кастрировать!
лень писать... но косяков много со стороны и сео и пользования.
по этому калл
Что именно не понравилось - это то что товар слишком близко/крупно изображён, а так всё норм :))
Моё разрешение Экрана 1920 на 1080
Это только мнение.
Моё разрешение Экрана 1920 на 1080
Это только мнение.
Неплохо. Единственное, что сразу кинулось в глаза - после того как положил товар в корзину надо оставить телефон... хотя заявлено, что можно оплатить онлайн. Но это уже придирки )
Сайт закрыт можно сказать зарыт
3 из 10.
Объясню почему:
Единственный плюс - дизайн.
Сайт не адаптирован под мобильные устройства.
Сайт очень долго грузится (13-23 сек!!!) из-за того, что не оптимизированы CSS, JavaScript и HTML, не сжаты и не оптимизированы фотки, не кешируются страницы.
Так же проблемы со временем ответа сервера...
Про мета-теги и разметку страниц вообще молчу.
Вобщем работы непочатый край...
Объясню почему:
Единственный плюс - дизайн.
Вобщем работы непочатый край...
Когда изменяешь браузер в размере, допустим в половину экрана, текст наезжает на изображение, информацию о товаре читать не удобно, пусть лучше информация остается на месте, а так приятный сайт,
неплохой - понятная навигация и дизайн мне понравился