Сейчас существует несколько вариантов создания сайта.
Один-это через Photoshop, а второй с помощью специальных онлайн-конструкторов.
Что лучше использовать?
Веб-дизайн
Создание сайта. Web-дизайн
Через ФотоШоп Вы сайт никогда не создадите.
Создавать сайт при помощи ФотоШопа, это как строить дом при помощи обоев. Обои можно применять при строительстве дома, а можно и не применять при строительстве дома. Но с помощью одних обоев дом не построить.
С Фотошопом такая же засада. Фотошоп можно применять при создании сайта, а можно и не применять Фотошоп при создании сайта. Но создать сайт только средствами Фотошопа никогда не получится.
ФотоШоп это не редактор сайта и не конструктор сайта и не программа для верстки сайта. Фотошоп, это инструмент для обработки фотографий и картинок. Фотографии на Вашем сайте можно предварительно отредактировать ФотоШопом, а можно и не редактировать Фотошопам. Это как в квартире, можно на стены наклеить обои, а можно и не наклеивать обои.
Юзаю конструктор и не заморачиваюсь.
Владимир Шариков
Какой? Их много?
Влад Рыбаков
да тоже ссылку бы посмотреть, я в ручную все делал)
Если по взрослому - фотошоп, для создания макета сайта.
Если поиграть - любой конструктор, который вас устроит.
Дизайн для сайта создается дизайнером в фотошопе и только так. Бывает некоторые элементы, в частности логотип, создают в Кореле или другом векторном редакторе.
Damir Zamatov
Ни всегда так - через фотошоп ни все рисуют дизайн - и не использую фотошоп - пишу так без фотошоп
Юкоз, в Вашем варианте самый раз. Я один делал, нормально, без напряга.
Короче самый оптимальный вариант и простой http://ru.jimdo.com/ Сайты с помощью Jimdo, сами лезут в топ.
Купите домен и хостинг, поставьте на него бесплатную CMS и будет Вам счастье.
На готовом ресурсе. Головняков меньше и все включено как говорится=)))
Владимир Шариков
Какой онлайн-конструктор используете?