Веб-дизайн
Есть ли проверенные компании по созданию сайтов в Москве?
В какую веб студию или веб агентство мне обратиться, что бы профессионально создали продающий сайт. Есть ли проверенные компании по созданию сайтов в Москве?
От того, что тебе сделают сайт, он не станет "продающим" - независимо от того, кто этот сайт будет делать. Чтобы он начал что-то "продавать", придётся вкладывать силы и средства ПОСЛЕ создания сайта.
А что конкретно необходимо создать? Какой сайт? Есть ТЗ?
Почему именно из Москвы?
Для создания сайта визуальный контакт с клиентом вообще не нужен!
Ты можешь нанять любого специалиста\фирму с любой точки мира!
Все расчеты можно безопасно производить через PayPal
Непосредственно в Москве не знаю, но хотел бы предосторожить: частников, таких как Алексей, обходи стороной.
Вообще, есть профессиональные рейтинги веб-студий. Посмотри там.
В Москве в Веб-студию "Сайт-Протект" обращался за созданием сайта. Отличные специалисты, которые прекрасно разбираются в своем деле. Мне понравился разработанный ими сайт.
Необязательно заказывать сайт именно в Московской веб-студии. Как правило, в Москве ценник выше, мы заказывали у этих ребят - https://piter-web.ru Сделали и запустили сайт за 5 дней. Сразу же настроили рекламу и сайт начал приносить лиды.
Мне мой сайт делали в https://it-elab.by получилась отличная работа. Выбрала ту компанию, по совету коллеги, она тоже там сайт себе заказывала. Мне все нравится, у меня салон красоты, посещаемость клиентов резко возросла. после создания сайта.
Я много раз обращалась в компанию по созданию сайтов в Москве CIT. Ребята профессионалы своего дела, работу выполнили на все 100%, в короткие сроки. Обращайтесь именно в эту компанию и вы не пожалеете. Вот ссылка на этот сайт https://sozdanie-saitov.msk.ru/
Иван Марков
прогиб засчитан
Всем рекомендую компанию "Создание сайтов Москва". Ребята отлично справились со своей задачей, сайт был готов в короткие сроки. Обращайтесь именно в эту компанию, не пожалеете.