Веб-дизайн
Какой конструктор сайтов выбрать?
Какие преимущества у разных конструкторов? Какими сами пользовались? Какие предлагают домен и хостинг, размещение, маркетинг?
Не владеешь вопросом от слова "совсем". ВСЕ АБСОЛЮТНО конструкторы предоставляют "домен" и "хостинг" для того "сайта", который ты на конструкторе сваяешь. За счёт этого - что людям лень даже просто попытаться взять нормальный домен и хостинг - они и живут. Правда, домен будет 3-го уровня, и сайт будет принадлежать не тебе, а конструктору, и функционал конструктора крайне скуден по определению, но это уже такие мелочи, право слово!
Из онлайновых: Jimdo.com
Из оффлайновых: WYSIWYG Web Builder - в нем можно создавать HTML-страницы и сайты без знания HTML, CSS, Javascript, PHP. Объекты страницы можно просто перетаскивать мышкой с панели элементов и задавать им нужные параметры в окне свойств. Вроде бы программа для домохозяек и ленивых школьников. Но на самом деле конструктор может пригодится и опытным вебразработчикам для предварительного быстрого макетирования, для ускорения процессов создания лендингов с адаптивной версткой, для настройки анимации, для встраивания готовых дизайнерских решений и даже для интеграции сайта с CMS.
Бери фреймворк если хошь создавать сайты по-настоящему
типа Yii
Тимур Исаев
Мне не нужно их делать по-настоящему
Попробуйте конструктор Майл Ру - Sitebox. На нем можно сделать несложный сайт со своим доменом на бесплатном тарифе
ru.gg - германский конструктор. вполне себе!
Вот на этом сайте много информации https://prohoster.info/hosting/constructor
Я обратилась к этому источнику и не пожалела.
Онлайн конструктор сайтов бесплатно — создай свой сайт самостоятельно Создать сайт самому просто, используя конструктор сайта от ProHoster вы можете создавать как простые одностраничные сайты (Landing Page) также с легкостью можете создать интернет магазин бесплатно. Платформа для создания сайта на русском языке предлагает для Вас все необходимые удобства и инструменты для работы.
Конструктор это просто маст-хев для молодого предпринимателя/маркетолога (для тех, у кого нет опыта в веб-разработке). У таких людей обычно бюджет и сроки ограничены. Да, конструкторами можно не пользоваться, но знать о их сущестовании надо, как минимум. Сайт-визитку или портфолио, например, нет смысла заказывать у фрилансера или у студии, тем более. С вас либо втридорога сдерут либо сразу пошлют на конструктор, посоветовав какой-то. Тут можно попробовать https://ru.weblium.com. Если вас интересует быстрое и невремязатратное создание сайта. Они внедрили технологию искусственного интеллекта, а также возможность создавать собственные кастомные блоки с нуля. Что круто - цветовое решение сайта редактируется за один клик (благодаря ии). Для визиток пригодится встроенные SEO-настройки.
Самое главное – выбрать правильный конструктор. Почти все дают либо пробный период либо бесплатную версию. Пробуйте, тестируйте, сравнивайте. Читайте обзоры, сравнения и принимайте взвешенные решения.
Я пользуюсь этим конструктором - https://tobiz.net/?inviter=138458
Первый месяц бесплатно. Похож на тильду, но намного выгодней и удобней, рекомендую его.
Используйте готовые решение виде CMS движков, разместить можно по цене и надежности хостинг хости. рф, бесплатный перенос и SSL-сертификаты бесплатны.
С помощью конструктора можно создать быстро и простой сайт, и самое главное бесплатно. Можно попробовать на этом сайте создать конструктор: https://prohoster.info/hosting/constructor. Я создал сайт ради заработка. Также на сайте есть видео инструкция по созданию сайта.
Рекомендую данный - netbooster.me