Веб-дизайн

нужен сайт как лучше сделать? конструктор или писать нанимать... нужен продающий сайт

нужен сайт, возможно успешный сайт сделать самому в конструкторе или все таки нужно обращаться к специалисту для написания?
.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для моего начинающего интернет-магазина были совсем не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.
Константин Серов
Лучший ответ
можешь и на конструкторе, мне встречались сайты, которые видели зарю сайтостроения и при этом успешно продавали. Но там была узкая ниша, где важнее спецификации, чем картинки плюс огромная работа рекламного отдела.
~Happy Boyfriend~
Александр Зиновьев Спасибо буду пробовать)) были сомнения, что сайты сделанные на конструкторе вообще находятся))
если прибыль с него будет 99,99999999999% гарантированная, то стоит вложится. если меньше указанного процента, то начать с малого... вложиться в во внешний вид, ведь не каждый человек -дизайнер от бога. а наваять каркас на макет, вполне взможно
Зависит от того, чего у тебя больше - денег или свободного времени. Если первого, то заказывай, если второго - на ютубе изучай как их делать
Alex Сэт
Александр Зиновьев Будем пока, что изучать) Спасибо)
Для продающего (лендоса) достаточно конструктор, ну и немного теории о продающих сайтах
Обратите внимание на БМ-Пулю

bmbullet.ru
Эдик Рустамов
Я себе сайт заказала здесь prodvijenie-saijtov.ru сеошник Самчук Иван, отличный специалист
Ruslan Heyderov
А по поводу поднятия сайта - можешь купить рекламу у гугла и яндекса, там не особо дорого в месяц, да и информацию постоянно добавляй, она тоже поднимает сайт в поисковике, новые разделы, чем больше работаешь с сайтом, тем больше он популярен, хотя без пиара поднять тяжело.
Самому на начальном этапе разобраться будет очень сложно поэтому лучше всего для начала заказать например у ребят https://voxel.kz/ а потом когда освоитесь, можно и самому пробовать
Я пробовала делать сайт на многих конструкторах. Всё-таки без базовых знаний программирования это сложно. В итоге я остановилась на конструкторе Nethouse: у них предусмотрен весь необходимый функционал для многих видов сайта (как лендингов, так и полноценных интернет-магазинов). Конечно, придётся вложить время, но сравнительно немного и реально дешевле, чем заказывать разработку у программиста. Если зарегистрируетесь по моей партнёрке (промокод chance), то получите 300 рублей на счёт вновь созданного сайта, чтобы протестировать все его возможности.
Daniar Osorov
Мое мнение что конструктор очень неплохой вариант если:
1. Сайт не продвигается по СЕО
2. На нем ни будет фич (калькуляторы, различные приложения, какие то докрутки функционала)
3. Нет денег на дизайн и разработку. Т. к. в конструкторах бывают неплохие макеты которые очень не плохо смотрятся и имеют средние показатели юзабилити.

Делать сайт с нуля надо если:
1. Вы серьезная компания, все таки конструктор это признак несамодостаточности
2. Планируется сео компания, спа, тизеры, лиды и. п. методы продвижения.
3. Вы хотите что бы сайт был удобен пользователю. Точнее вы сможете сделать все так, как нравится вам.
4. Уникальный дизайн
5. Свой бурстрап или отдельная моб. версия
6. Еще плюс выбор хостинга под задачи и цены, по идее один этот пункт окупит разработку за 2-3 года.

На самом деле у своего сайта достоинств в разы больше. Но конструктор+директ можно настроить за 1 вечер и начать зарабатывать уже ночью. т. ч. тут однозначного решения, без детального описания ваших потребностей принять нельзя
Создание интернет магазина на конструкторе - это сайт с готовым дизайном, который включает всё, что вам необходимо для начала онлайн-продаж: удобный каталог, панель управления, мобильную версию — всё, что должно быть по-умолчанию.
Интернет-магазин с индивидуальным дизайном, когда вы обращаетесь к специалисту — речь может идти об индивидуальном дизайне сайта. В этом случае страницы проектируются под спрос: аналитики собирают статистику поисковых запросов по вашей нише, группируют эти запросы и проектируют страницы, отвечая на вопросы пользователей. Так вы получаете максимально конверсионный=качественный сайт. Индивидуальный дизайн интернет-магазина подразумевает учёт ваших примеров/предпочтений и требований.
Также в индивидуальный сайт могут входить дополнительные функциональные модули (3D-анимации, конструкторы товаров и пр.).

Подробную информацию можно получить на сайте источника:
https://cronmedia.ru/sozdanie-internet-magazina
Если вас интересует сайт, который можно сделать в максимально короткие сроки, с минимальными первоначальными вложениями, можно воспользоваться конструктором. Многостраничные сайты хорошо продвигаются по СЕО, такой сайт можно создать, используя конструктор Tobiz: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami
не важно на чем ты сделаешь сайт: на констукторе, на системе управления. Важно что ты и как покажешь. Если кратко – подумай какие вопросы возникают у потенциального покупателя, когда он ищет товар или услугу. Далее он сравнивает и выбирает исходя из своих убеждений. На сайте надо проработать все эти вопросы. Особенно с ценой, с гарантиями, с оплатой, с доставкой, с отзывами и т д
Если вы уверенны, что ваш сайт будет приносить хорошую прибыль, то рекомендую все же обратиться к специалистам. Они смогут создать сайт в более короткие сроки и учтут все нюансы, на которые вы, возможно, даже не обратили бы внимания. Также могу посоветовать сервис https://martsoft.ru/ в их каталоге вы сможете найти несколько тысяч уже готовых сайтов адаптированных под любую сферу деятельности.