Веб-дизайн

Почему сайт что мне сделали поднимается 20 секунд?.. Картинок минимум, ничего тяжелого.. хостинг платный..

вот здесь ввел и анализ показал что вроде и не тяжелый сайт.. на джумле
http://www.webpagetest.org/result/150720_5P_1ANC/
хаха, ну ты лох :)
Юрок Вещев
Лучший ответ
Нужно открывать браузером и смотреть, что там грузится
Шатдияр Нургалеев так я сылку дал полного анализа на специальном сайте.. и там вроде нет ничего тяжелого
а вы размеры картинок видели, которые в слайдер загружаются?

и как картинка 60х60 может весить больше 20Кб?

за такое хамское отношение к пользователям гнобить надо!
Шатдияр Нургалеев Слайдер открывается быстро, а вот страница товара 20 секунд!.. Почему
Ничего тяжелого? Пошутили, наверное) Вы видели сколько там запросов на сервер? 20+ таблиц стилей + еще столько же скриптов, вес самой страницы нереальный - почти 1,5 мб, в то время, как не должен превышать 50кб для такой странички, ну, максимум 100кб. Ну, и плюс джумла сама по себе очень медленная, если плагины без меры пихать. Сайт делали явно не профи или просто не хотели заморачиваться... дизайн тоже ни о чем. Надеюсь, они не много с вас содрали...
Шатдияр Нургалеев Сайт стоил 400долл, половину я оплотил, половину переведу завтра и еще 100 бонус обещал за окончательную доводку материалов..
Вы меня немного озадачили.. не уверен что они смогут решить эту проблему
Ну, коротко, потому, что Вы недоумок. Сайты надо создавать САМОМУ или доверять это дело НЕ КОМУ ПОПАЛО. А так - Вам тысяч за 10...15 попросту скинули готовый отстойный шаблон. Совет: забудьте о нем, изучите html - и только ПОТОМ (!!!) заказывайте следующий сайт.
Савелий Савельев Возможно, в вашем сайте используются сторонние сервисы... ИСКЛЮЧИТЕ ИХ ПОЛНОСТЬЮ.
Ну так тебе всё написали, на твоей картинке ...у тебя же магазин !!!;) Там всяких модулей напихано фиг знает сколько ...ради сомнительного удовольствия чтобы была корзина ;)
И вообще много чего там прикольного ...например зачем там шрифт гугла, который к тому же и не грузится ...но наверное с ним красивше ;)
Прежде, чем что-то покупать, нужно было бы попросить ...тестовый сайт с примерами товаров ...
Oktay Gahramanov
Десятки скриптов и картинки по полтора-два мегабайта это что-то с чем-то.
Шатдияр Нургалеев Это профессиональный платный шаблон
http://demo.joomshaper.com/2014/organic-life/
загружается в смысле?