Веб-дизайн

Посоветуйте хостинг для сайта в США

Добрый день! Нужно загрузить сайт на надежный хостинг, чтоб он хорошо и быстро открывался в США, может кто сталкивался с таким и посоветует. и вопрос - если загрузить сайт на Хостинг чьи сервера находятся в России, будет ли задержка для пользователей из США. (Просьба свои партнерские ссыки не кидать, на мне не заработаете)
Из России, конечно же, будет открываться дольше. Лучше тогда уж Европу рассматривать.
Но можешь подключить клаудфлер, тогда сайт будет открываться в разы быстрее, так как он будет кешироваться и у клиента открываться от ближайшей точки доступа.
Сервис бесплатный.
На счет американских хостеров, кроме hostgator.com пользоваться ничем не приходилось. Саппорт там просто никакой. Опыт в основном СНГ/Европа.
Из европейских рекомендую go4cloud.com в связке с cloudflare.com. Они же сами и настроят, если попросишь.
Victor Sirbu
Лучший ответ
Cоветую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Бесплатный перенос сайтов к ним и SSL сертификат в подарок
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!На бесплатных хостингах такого не будет!!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Могу рекомендовать свой виртуальный хостинг https://www.realhosters.com .
Самая лучшая служба технической поддержки с которой приходилось работать . За год пользования он меня еще ни разу не подвел.
Думаю можете смело заказывать хостинг в Европе.
Есть несколько сайтов для США, которое лежать на хостинге coopertino.ru - работает все как часики.
Сама компания подчиняется в первую очередь рос. законам, оборудование в Европе при этом.