Веб-дизайн

посоветуйте хороший конструктор сайта для чайника ( меня) ) с покупкой домена.

посоветуйте хороший конструктор сайта для чайника ( меня) ) с покупкой домена. чтобы я мог навать сайт без всяких приставок. например shocolad.com
.
Конечно, лучше разделить хостинг с конструктором и покупку домена, то есть делать это в разных местах. Это надёжнее.
Но если Вам это так хочется, чтобы всё было вместе, то посмотрите Конструктор SetUp. Там домены можно получить в подарок, а купить их только когда уходите от них и хотите забрать с собой домен. (Кстати, уйти с этого конструктора очень просто. Там есть такая возможность скачать свой сайт в html-кодах для переноса его на другой хостинг.)

А если всё-таки надумаете купить домен отдельно, то здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Илья Ягуткин
Лучший ответ
jimdo.com
Dato Tetruashvili
предлагаю вам свои услуги в создании сайта, вместе с доменом.
Домен нужно покупать у регистратотора доменов ну или на худой конец у партнёра регистратора, а не у конструктора. И делать нормальный сайт, а не на конструкторе с их рекламой в пол-страницы на твоём сайте, например женских прокладок, при том что у тебя сайт будет об играх например.

А домен такого уровня как у тебя в примере (shocolad.com был зареган аж в 2007 году) придётся выкупать у домейнера или текущего владельца за сумму, примерно сопоставимую со стоимостью создания нормального сайта.
Кроме того, чтобы создать сайт, нужно его еще раскрутить http://ramerk.ru/prodvigenie-saitov . чтобы он попал на первые страницы и была хорошая посещаемость. Удачи вам и успехов.
Здравствуйте! Пишет Вам любитель. Сам недавно занялся сайтом. Советую выбрать домен и конструктор в компании REG RU мне нравится у них. Обратите внимание на доменную зону .РФ Здесь большой выбор имен. А самое главное - пройти основы сайтостроения. Я проходил курс у Аделя Гадельшина (см. в Интернет). За 4 дня ты сам создаешь свой сайт! Звучит как реклама, но это правда. Вчера 07.12.2015 курс закончился и я с удивлением обнаружил, что мой сайт с зоной .РФ, который я делал на курсе, уже в индексе Гугл. Домен http://подбор-инженеров.рф я зарегистрировал 04.12.2015. Делал все по инструкциям, что входило в базовый курс. Потратил 199 руб. на домен в зоне .РФ на 1 год, 99 руб. на хостинг на 1 мес.. Я, когда выбирал свой домен, переживал, что Гугл его не будет переваривать, но это совсем не так оказалось. В Яндекс сайта еще нет, а в Гугл уже есть!
Хороших конструкторов нет и не бедет так как вы не сможете продвигать ваш сайт будете ограничены в доступе и не будете понемать в своем же сайте ничего