Веб-дизайн
Посоветуйте бесплатные способы продвижения группы вконтакте
Подскажите пожалуйста бесплатные способы продвижения группы вконтакте.
1) пригласить в группу своих друзей и знакомых (на совсем пустую группу мало кто подписывается)
2) оставлять ссылки на свою группу в других группах, рекламных например, участвовать в других группах в комментариях и опять же ссылаться к себе
3) писать много интересных постов, дополнять их тематическими хештегами
но всё это конечно долго
Алексей Бояркин
3й пункт особенно показателен всяким "дамирам"!
Да нет таких, ни платных, ни бесплатных. Потому что если группа окажется интересна большому числу людей, то она и так сама продвинется, а если нет, то продвигай-не продвигай - её будут игнорировать. Тоже самое и с каналами на YouTube
хах, только пиар за бабки! о это жизнь
Может если актуально еще, попробуйте купить аккаунты вк, оформить их под свою тему, ежедневно добавлять по 35-40 друзей (чтоб не палиться), да и регион можно выбрать и вместо интересов паблики в которых они сидят, и подключить эти аккаунты к сервису который лайкает все "исходящие заявки в друзья" чтобы они обратили на вас внимание.
Если мы экономим деньги и хотим результат, рекомендую SocPower ru (лично проверил). Мне правда еще баланс удвоил, сейчас наверное до сих пор работает этот бонус. 10р\сутки выходит на 1 аккаунт
Таким образом у вас меньше расходов на то самое "продвижение". Да и баны реже.
Я продвигал интернет-магазины таким способом, делал продажи, а разницу бюджета себе))