Веб-дизайн

где взять заказчиков? Я хочу быть веб дизайнером и мне нужна практика. Посоветуйте способы

YouTube
Raivo Bosjanok
Лучший ответ
Сделай для начала свой сайт, где описано чем ты занимаешь и так далее
Предлагаю пойти джуниором в какую-нибудь компанию, занимающуюся созданием сайтов. А найти такую компанию очень просто через джобс ру, работа ру и другие ресурсы (в интернете их навалом)
Сергей Воробьев джобс ру))
совпадение не думаю
Для поиска клиентов можно зарегистрироваться на сайте freelancehunt.com. Клиентов много, интерфейс классный, мне нравится. Я некоторое время подрабатывал там разработчиком
"Не, сорри. Я только новичок." ты еще и дурачок.
а по теме - либо фриланс, либо работа в компании. больше вариантов в общем-то нет.
но дурачку на фрилансе будет хреново, а в компании - смотря какая компания
Osim Karimov дурачок здесь только ты, раз не в состоянии осознать того факта, что на старте карьеры люди не обязаны знать все тонкости своей будущей профессии
В Google Play Market можно скачать мобильное приложение Sonar Base & CRM.
Сейчас доступна к скачиванию база контрагентов Беларуси - это более 70000 компаний. За символическую цену можно скачать базу компаний по отраслям. Очень удобно, если нужна актуальная база холодных клиентов ;)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonar.Sonar
Разработано специально для работы с базой клиентов на мобильном телефоне. Можно собирать всю необходимую информацию по клиенту. Есть функции звонков и смс-сообщений, email-сообщений прямо из приложения. Работает перехват звонков и их фиксация в истории контрагента. Предусмотрен планировщик дел, календарь, напоминания в фоновом режиме, чек-листы по задачам. Можно фиксировать заказы покупателей (цены, скидки, статусы заказов). Есть также система тайм-менеджмента (техника Pomodoro).
*krasav4Ik!*№ 1
Братишка а ты серьезно сайты делаешь А ты из какого региона Мне надо большой серьезный сайт сделать Там оформление не так важно Думаю больше моменты с продумыванием функций и т п
Musulman Musulman
Илья Лагун Не, сорри. Я только новичок.