Веб-дизайн

действующие веб дизайнеры фриланс

Кто работает фриланс веб дизайнером, если не сложно, расскажите немного новичку о том как происходит работа над сайтом удалённо (общение с клиентом), осн этапы? Пару советов может дадите)
Если тебе везет и какой то менеджер сухой студии не схватит заказ раньше тебя, то ты назначаешься исполнителем. Далее разговор с клиентом о том что должно быть на этом сайте и все в таком духе, узнаешь задачу. После этого предлагаешь решение и если оно устраивает обсуждаешь бюджет и сроки. Выполняешь задание, отправляешь почтой или еще как клиенту, что то, но не все, клиент смотрит и решает что не так, когда все как надо получаешь оплату (как оговорили) на счет и передаешь все исходные файлы которые понадобились для выполнения задания (или как оговорили).
Существенная разница между офисном лишь в том что ты не в офисе и не встречаешься с клиентом лично.
Дмитрий Гладышев
Лучший ответ
Совет №1: если изучаешь веб-дизайн исключительно ради заработка, не стоило и начинать изучать
Тимофей Попов
Иван Воробьев Не неси хyйню, Танюшка.
Ты дала наитупейший ответ.
Работаю на фрилансе Воркзилла.
Получается зарабатывать на достойную жизнь.
Илья Горбатов
Артем Матис Нормальной работы значит нет
1. тебе говорят надо что-то сделать
2. ты это делаешь
3. тебе говорят переделать по-другому 1й раз - переделываешь
4. тебе говорят переделать по-другому 2й раз - переделываешь
3. тебе говорят переделать по-другому 5й раз - переделываешь
5. тебе говорят переделать по-другому 6й раз - переделываешь
6. тебе говорят переделать по-другому 7й раз - переделываешь
...
100. тебе говорят переделать по-другому 101й раз - переделываешь
101. тебя это всё задрало и ты идёшь пить пиво ))