Веб-дизайн

Я создал сайт. Уже добавил туда статей. Но вот экспертам еще не показывал. Оцените. olegpositive.ru

Rustam Rozyew
Неплохо. Первое ощущение - как-будто делал профи. Плюс за смелый "эксперементальный" дизайн. Если это действительно ваш самый первый сайт и вы всё сделали только сами, ни к кому не обращаясь - снимаю шляпу! Главное - не останавливаться. Пусть все видят, что сайт потихоньку развивается, растёт над собой.

P.S.: Завистников не слушайте. Половина WWW выглядит намного хуже. И они это прекрасно знают...
Узбег Мазбег
Лучший ответ
Уныло. Я бы второй раз не пошёл.
Фёдор Копцев
Я бы посоветовал нанять дизайнера. Перерисовать надо вообще всё.
Зачем внизу ссылки на соц. сети, которые не ведут на профили?
"Конечно, этот сайт красив" Самовнушение?
Не нужно писать так много текста курсивом. И фон нужно выбирать контрастным к тексту. И почему картинка кончается, а дальше идёт какой-то розовый фон? По верху блока тоже какая-то розовая полоса.
"Взляни на отзывы:" Мда
"Как найти свое счастье в сексе? Как найти свое счастье в сексе?" А что ж четыре раза не написал?
"Leave a Reply", "Default Comments(0)" Переводить надо всё
Звёздочки-оценки не работают
Жорик Тас
Мягко говоря не очень. Разнообразие шрифтов, пестрые цвета. Напоминает сайт женщины, которая сидит в одноклассниках и решила сделать свой сайт (не обижайтесь, не раз видел. только сверкающих gif-анимаций не хватает).
На главной странице текст в карусели сливается с фото. Подложки под текст и разнообразие шрифтов очень бросаются в глаза. Сайт сделан на Wordpress и тут ни чего необычного нет. Другое дело написанный своими руками...
Контент не смотрел, так как читать это режет глаз. Ну это мое ИМХО.
Сергей Новак
вы точно психолог? судя по раскладке цветовой гаммы - вы либо мизантроп-психолог, либо пациент (и даже не психолога, а психиатра)... блевануть тока с такой расцветки...
сайт надо не экспертам показывать, а художникам...
кстати оценивать там нечего - это тупо шаблон вордпресса... а не ваше творчество... единственное, что можно оценить - это вашу способность использовать гугл (ну или яндекс) в поиске шаблонов, ну и ЕСТЕССНА способность выбрать самый идиотический!
Хм, ну оформлено довольно приятно, но кое-где вообще прям уровень студента.
Контент не читал, только наименование тем.
Еще, у вас во вкладке о себе вставлена фотография. Без обид, но выглядит очень убого. Оденьте костюм, найдите хорошее место для фото и попросите вас сфотографировать.
Также, быстрым взглядом заметил ляп - когда изменяешь язык, а потом переходишь на другую страницу, язык снова возвращается на русский. Думаю, это следует исправить.
Максим Филиппов следует исправить*
"не" случайно влезло.)
Жорик Тас Приятно оформлено??? С твоими нервами в хирурги идти.
Нормальный сайт! Особенно для начала. Лэндинг по оформлению. На чем делали?
Anar Huseynov
я бы на вашем месте расширил вместимость сайта и добавил много много разной информации и купил бы себе хостинг arionvps.ru сам там уже покупал, серьёзнейшие люди, профессионалы в своём деле
П*
Павел *
хороший сайт