Веб-дизайн

Хороший бесплатный хостинг. Подскажите хороший бесплатный хостинг.

Megavolt Ska
Вечный вопрос, на который может ответить только тот кто перебрал штук 5. Пользоваться информацией из рекламы за которую деньги получают ...
вот список бесплатных
hostinger.ru - отзывы положительные
holm.ru
hut.ru
webservis.ru
wallst.ru
free.1gb.ru
free.1gb.ua
0webhost.ru
ayola.net
redz.ru
Если вы в зоне RU
то советую брать RU
Куаныш Абдуайтов
Лучший ответ
Megavolt Ska Спасибо!
Хороших бесплатных нет
Почему лучше не пользоваться услугами бесплатных (free) хостинг-серверов?
Размещение серьезного веб-ресурса в сети с помощью бесплатного хостинга считается плохим тоном.
Дело в том, что не получая оплаты непосредственно за хостинг, free-хостинг-компания ищет другие пути получения прибыли. Например, от рекламы на страницах, размещенных в сети с ее помощью ресурсов. В большинстве своем, реклама представляет собой автоматически вставляемые баннеры, которые не только могут портить дизайн ресурса и нарушать целостность его восприятия, но и увеличивают время загрузки страницы пользователем.

Если такая компания и предоставляет услуги по регистрации доменных имен, то чаще всего домен регистрируется не на владельца ресурса, а free-хостинг-компанию. Такая политика позволяет ей диктовать свои условия владельцам ресурсов - они никогда не смогут перейти к другой хостинг-компании, не потеряв доменное имя, по которому ресурс находят пользователи, поисковые системы, каталоги ресурсов и т. д. В ряде случаев - это довольно ощутимая потеря, особенно если ресурс раскручен в сети и имеет успех среди пользователей.
https://ourservers.ru/panel/auth/ref/?id=2552
Дешёвый, скидки часто бывают