Веб-дизайн
Подскажите, пожалуйста, программы для работы в 3D, которые похожи на 3D Max
3D Max платный, поэтому установить его не могу, поэтому подскажите, пожалуйста, какие программы хорошо подходят для 3D моделирования, желательно схожие с 3D Max. В блендере, к сожалению, работать не умею, но буду рада, если накидаете какие-нибудь видеоуроки, просто сложно найти что-то хорошее. Сразу говорю, что моделирование мне нужно, для того, чтобы создать 3D игру, осталось не так много времени для сдачи, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо.
Существует много программ для 3D моделирования, которые могут быть похожи на 3D Max. Некоторые из них:
Maya - это платное приложение для 3D моделирования, анимации и визуализации. Оно имеет похожий интерфейс на 3D Max и обладает множеством возможностей.
Cinema 4D - это еще одна платная программа для 3D моделирования и анимации, которая имеет дружественный пользовательский интерфейс и множество инструментов для создания 3D игр.
Modo - это платное приложение для 3D моделирования, текстурирования и визуализации, которое также имеет похожий интерфейс на 3D Max.
ZBrush - это приложение для скульптурирования, которое может быть полезно для создания высокополигональных моделей, используемых в играх.
SketchUp - это бесплатная программа для 3D моделирования, которая может быть использована для создания простых моделей и архитектурных проектов.
Кроме того, Blender - это бесплатная и мощная программа для 3D моделирования, анимации и визуализации, которая может быть использована для создания 3D игр. Для изучения Blender существует множество бесплатных видеоуроков на YouTube, включая курсы от Blender Guru и CG Cookie.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам выбрать подходящую программу для 3D моделирования и успешно завершить ваш проект!
Расу Арсанов
Огромное спасибо!!!
По возможностям, из бесплатных конечно Блендер и только Блендер. Или учите Блендер, или используйте пиратский Макс, по моему это все варианты...
Расу Арсанов
Хорошо, спасибо, а не подскажите, где можно скачать пиратскую версию 3D Max?
SketchUp - редактор для 3d моделирования объектов, сцен и их визуализации в различных графических стилях. Особо популярна программа в средах дизайнеров мебели, дизайнеров интерьеров и архитекторов. Имеет пониженный порог вхождения пользователя в реальную работу в отличие от других более сложных 3d программ, таких как 3ds Max, Blender, AutoCAD... Функциональность программы расширяется с помощью плагинов. Есть возможность примитивной анимации сцен и записи в видео. Компоненты сцены можно сделать интерактивными для их реакции, например, на клик мыши или на изменения каких-то их параметров.

Расу Арсанов
Спасибо большое
Блендер конечно
Blender - один из лучших беспалтных. Вроде даже конкурирует с максом. многие с макса на него перешли. Посмотри уроки и тд. еще зану Maya или как то так.
Учись. лучше не найдешь. Нууу разве что Magical Voxel - воксельное моделирование топ прога
Расу Арсанов
Спасибо большое, а не подскажите, где лучше изучать Blender, может книги какие-то или каналы. Если вы конечно знаете