Свадьба, венчание, брак

у меня муж пропал....)

ушел вниз к другу))и нет уже 3 часа))звонила час назад сказал буду через 10 мин))сижу и думаю..что с ним сделать??)))интересно у меня у одной такой не пунктуальный???
Мой так же "машину в гараж" ставит, можно и не ждать) ) Меня очень это раздражает, не понимаю зачем говорть: через 10 минут приду..
Асель Туркестанова
Лучший ответ
Вернеться, сапоги дорогу знают.
пусть поговорит, наверно, не часто так зависает, вот и накопилось)))
У меня такой же.. . может за хлебом 40 минут ходить если встретит по пути в магазин кого-то из знакомых.... и домой всегда едет в 1.5 раза дольше, чем реально дорога времени занимает)))
найди сначала, а потом будешь думать что делать
хехехе. конечно только у тебя у всех то золото
Ольга Кисунина
да мой муж тоже один раз уехал в гости к другу, .сказал что будет через 2 часа. а пришел домой на след. утро, хотя я конечно знала где он и что он, но факт в том что он меня не предупредил.. так что вы не одна такая)))
Олеся Зубарева
В следующий раз уходя к соседке, скажите ему что на пять минут, но пусть каждые полчаса помешивает какое нибудь блюдо стояшее на плите. Очень помогает.
Если преферан - лучше ложись спать.
Diina Smi.
а вы сами на сколько" в ответах"зависаете?
Mylène Mylène
Ну, а то)))))))
так он же не пропал, а шатаеться где попало, это уважаемая разные вещи, ты тоже куда нибудь уйди и дверь закрой - один раз постоит у дверей следующий раз пунктуальным станет )))))
Виктория Соколова да он нигде попало))он внизу (около подъезда) с другом...сижу и думаю этож сколько надо ля-ля))
Ну.. . вырвется из горячих объятий и вернется! ))
У меня (давно лет 15 назад) ушел как-то мусор выбрасывать и пропал часа на 2.Сотовых тогда не было. У меня двое маленьких детей. Я выйду на балкон-смотрю в темноту с 5 этажа-а там никого. Вот ужас! А он видите ли друга встретил и разговаривал с ним. Вот так... Я так нервничала... тогда
да все они такие занятые
Vera Mail
у всех моих подруг и у меня неоднократно были такие ситуации. и не раз.
ничего страшного. пусть отдыхает!
В следующий раз поступите с ним так же. Уходя в магазин на шопинг скажите через часик вернусь, а вернетесь через 5
Плохо зовешь
В этом плане они ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!! Ну не прерывать же мужской разговор из-за ваших волнений.. . Так что, как всегда - сидим тихо, ждём и встречаем с улыбочкой.
нормальный мужык
С кем небудь болтает.