Свадьба, венчание, брак
мужчина был женат неоднократно. можно выходить за него замуж?
Думаю да, а может он ошибся, а сейчас образумился!
Можно, если не боитесь развода.
только нужно не забыть спросить разрешения у всех его бывших жен и тещ.
Стоит задуматься. Быстрее всего в его жизни нет стабильных ценностей. Если на время-то ожно и выходить за него. Если на всегда, то надо хорошо подумать.
Что б пополнить количество его жён?
у меня знакомый в 24 года был трижды женат!! ! я считаю, что дело в нем, а не в том, что девушки не те попадались!! ! и замуж за такого бы не пошла!!!
хм, для его коллекции что ли?:))) )
а вообще любишь-дерзай, я 4 раза замуж выходила, пока действительно своего нашла.
А неоднократно, это как? и сколько ему лет на данный момент?
нет. . хобби у него такое жениться..
нужно сначала проверить: может у него не стоИт-и все разбегаются. Или пожрать любит-не прокормишь, или футбол, или баню, или рыбалку.... да мало ли...
Анализируйте причины прошлых разрывов
Или - а что вам от него надо
и пробуйте )
Или - а что вам от него надо
и пробуйте )
конечно, вон он какой опытный))))
Можно, а вдруг вы та самая, единственная, окажетесь
Можно, но ненадолго!
:) да, а почему бы и нет? может вы его вторая половинка. У меня знакомый 63 года - три раза был женат, но он очень умный и сам по себе преданный, и живет сейчас припеваючи, а из его жен кто спился, кто еще куда сгинул. просто мужику не везло.
смотря какие причины развода. Может ему патологически не везёт, может выбирает один тип женщин, а потянуть такую не может....
Сколько раз кому любить и жениться - четких инструкций нет. Но ведь любить...
Можно, но осторожно.
mojno,no...nujno li...
не факт, что и Вас постигнет та же участь, что и его бывших жен, это говорит о его непостоянстве, а если еще плохо отзываеться о тех женах, так еще и о том, что он просто нехороший человек, мягко сказано. Найдите себе не женатого, желательно без детей, больших кредитов, с квартирой и деньгами, а главное любимого, можно и в шалаше. даже без света.
смотря какие причины развода у него были или ещё что. Но думаю брак быдет не долгим.
можно
и выходить и разводиться и опять выходить
жизнь одна - если будете жалеть, что не вышли - выходите, а если не будете жалеть - живите так))) ) или не живите
Смотря к какой категории он относится... Если он откравенный бабник, тогда зачем тебе это надо!! !
Хотя... можно его перевоспитать!
попробовать можно, а нужно ли?
лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несдеянном.
Ты молодая красивая, все есть
А почему не замужем.
А зачем?
У меня есть пес, который все время ворчит, есть попугай, который все время ругается и есть кот, который все время где-то шляется по ночам, зачем муж?
А почему не замужем.
А зачем?