1) Чтобы все дети в мире были счастливы
2) чтобы никогда не было войн
3) чтобы у меня была собственная квартира
Свадьба, венчание, брак
если бы вам попалась золотая рыбка,какие бы три желания загадали бы....
одного хватит. чтобы на всей земле коммунизм победил
сковородку, соль и масло!
чтобы папа жил, чтобы выздоровил, он... он умирает на глазах, я ничего сейчас не хочу так, как здоровья папе!!!
Diana Diana
присоединяюсь, дай Бог, чтобы он поправился... держитесь!!! УДАЧИ!!!
чтобы выйти из сложной ситуации, которая сейчас в нашей семье и здоровья моим близким
Безусловно счастья мира любви
я бы загадала быть всегда счастливой, чтобы моя семья никогда не болела и ещё 100 желаний)) и на что потратить их, я знаю)) особенно на то, чтобы люди в мире не загрезняли экологию!!! и побольше счастья другим людям!! потому что если они буду счастливы, не будет войн, а если не будет войн, планета продержится ещё хотябы 10000000 лет!
Здоровья и ума. А третье - секрет.
1. всегда быть счастливой со своим мужем
2. здоровья и счастья своим детям и родителям
3. как ни банально, но достатка
Та мне всего одно, что-бы деньги никогда не кончались.
1.здоровье близких
а потом думаю нашлась бы что спросить)
1) чтобы родители не болели и жили как можно дольше
2) отдельную кватиру для нас с мужем
3) ребенка
2) отдельную кватиру для нас с мужем
3) ребенка
Если учесть тему, в которой задан вопрос, то благополучия в семье, здоровья моим деткам и прибыльного заработка...
1. всем здоровья
2. найти общй язык с дочерью
3. достойно оплачиваемую работу- до пенсии.
2. найти общй язык с дочерью
а смысл? ! всё равно такой рыбки нет! :(((
...попросилаб господи сделай немного иначе... И сказал Господь так: " Отныне книгу жизни будете писать сами. Рай и Ад будете выбирать сами. Вы свободны. Хочешь вечно жить, и пребывать в раю . Ради бога пожалуйста, для этого всего навсего исполняй 10 заповедей, и будь крепок здоровьем и живи венчно. Не будет ни лекарств, ни больниц. Отныне только вся надежда на самого себя. Только оступился появились плохие мысли в твоей голове и всё начинаешь болеть. А есле накосячил как следует сразу организм даёт отбой и начинаешь болеть. Но только всё осознал попросил у бога прощение и начал делать добрые дела, и всё организм начал выздоравливать. Ну а если чёрные мысли и поступки непокидают тебя и остановиться неможежь ВСЁ КРАНТЫ.... Вот одно желание за все три можно???.
1-здоровья близким
2-свое прибыльное дело
3-а над третьим придется подумать
2-свое прибыльное дело
3-а над третьим придется подумать
достаточно одного : "ЧТО БЫ ИСПОЛНЯЛОСЬ ВСЁ, ЧТО НЕ ПОЖЕЛАЮ"!
1. Чтобы никогда на Земле не было войн.
2..Чтобы люди не болели.
3. Чтобы всегда было взаимопонимание между родителями и детьми.
2..Чтобы люди не болели.
начать жизнь сначала со всеми умениями что у меня щас есть
уметь всё
иметь 999999999тыщ на счету)) ~десу
уметь всё
иметь 999999999тыщ на счету)) ~десу