Свадьба, венчание, брак

Вы поймали золотую рыбку--что бы попросили?Помните желаний 3..

ну вы и разошлись- 20-й вопрос наверно уже. 1.дом-таунхаус 2. счет на 1000000долл, чтоб на проценты жить 3.чтоб дети были жутко умные и способные. Или ничего не надо- сбросить бы 10, лет, и жизнь бы совсем по другому сложила
Валентина Ким
Лучший ответ
Ооооо, мне много не надо.
Я могу ограничиться и одним желанием.
Палочку волшебную попрошу)))
уху, бутерброд с икрой, рыбу под маринадом. вот такая я садистка )))
Первое: за глупые вопросы пусть выпадают зубы.
Елена Ильина
Екатерина Гурьянова С юмором надо к жизни,с юмором)))
Чтобы таких желаний было БЕСКОНЕЧНО )))))))))))))))))))))
Ирина Селянко
Здоровых детей
Здоровья мне и моей семье.. .
Стабильный высокий доход... а за него все потом куплю)))
Galina Haimovich
а я-вам не скажу! а то не сбудется!
попросила бы тысячу желаний :)
Если желания Материальны, то :
1. Предприятие, которое никогда бы не знало банкротства и приносило большую прибыль.
2. Большой дом
3. Самолет
Nina Bivol (Erkmen) тока пусть к вашему самолетику подарит ещё 100% гарантию его никогданеразбиваемости;)
так всем спокойней будет)
а мне надо всего одно желание всего одно...
Nina Pomitkina
1.счастья 2.мир во всем мире. 2.денег
Мир во всем мире
Здоровья родным и всем-всем детям
Ну и денежку, конечно
Кинул бы её обратно в море, как можно дальше, а желания оставил бы при себе, помня, чем закончилась сказка.
Чтобы дочка здоровой была, квартирку можно, хотя бы скромную, но свою и.... Чтобы мамочка не болела никогда. Вот.
Аквариум полный таких рыбок!!!
1.Рыбка, сделай так чтоб весь мир на денёчек забыл о том что существует интернет. (и посмотрим что из этого выйдет) )
2.Золотая, подкинь, пожста денежек: )
3.Подари мне 1000 билетов в разные страны и города Мира и в обратную сторону)
Emanuela Botnaru
попросил бы еще желаний
Вечную жизнь в раю))