Свадьба, венчание, брак

Наилучший момент во время свадьбы???

Oksana Veselova
когда тебе на палец одевают обручальное кольцо, а все остальное- пьянка
(_
((Ainura)) _Id173822462_
Лучший ответ
мне почему-то запомнилось такое: моя вторая (и надеюсь, последняя) свадьба. Праздновали скромно, в ЗАГС поехали только вдвоем, жених за рулем. В ночь перед свадьбой был туман, а потом ударил мороз. Сын встал в 6 утра, чтобы посыпать весь двор солью, и лестницу тоже. Иначе ни я бы не вышла, ни машина бы не выехала) ) Весь город покрылся идеально ровным слоем льда - дороги, тротуары, дома.. . И мы вот едем по такому в ЗАГС) ) утро. туман. . Картина просто нереальная. Я вся в вечернем платье, на шпильках, подъехали к ЗАГСу, а там-то никто солью не посыпал! И оказывается, что я не могу идти в своих шипильках! Не могу даже стать! Муж вынимает меня из машины и тащит в ЗАГС на себе))
Ольга Курашина
отсутствие самой свадьбы!
когда вы рядом, жизнь ещё не известна,
всё лучезарно, а кто там вокруг---не важно.
Aslanturk Selma
Обмен кольцами.
Когда свадьба кончилась и вы наконец то идете домой, уставшие еле волоча ноги..
Lera Fite
подарки, брачная ночь
меня как-то больше венчание впечатлило, после 14 лет совмесной жизни
Miss Anett*
клятва верности
Когда жених впервые видет тебя в свадебном платье.))
Застолье.... особенно если бракосочетание рано утром, а оно часиков в 6 вечера....
Самый лучший момент свадьбы это застолье! Я вам как тамада говорю! Всегда самы лучшие моменты запоминаются в застолье!!!
самое лучшее-когда одеваешь свадебное платье!