Свадьба, венчание, брак
Как сохранить счастье в браке?и не развестись через месяц?
как обойти эту проблему?ведь в первые месяцы расходться из за пустяков-из за того кто посуду моет или мусор выносит...что за бред?хотя может и меня это коснется?
Быт может испортить всё... не только в браке, но и просто когда живете вместе.
Я считал и считаю, что если встречаетесь и у вас всё хорошо необходимо переходить на нов. уровень - сожительство, вот это и будет проверкой на прочность )
Брак это уже последняя ступень, но раз у вас уже брак то просто следуйте основным принципам )
Основные правила (принципы) :
- взаимоуважение
- идти на уступки
- никогда не пренебрегайте друг другом
- доверяйте и не проверяйте друг друга
- не будте вспыльчивы по мелочам!
Удачи :-)
Основные правила (принципы) :
- взаимоуважение
- идти на уступки
- никогда не пренебрегайте друг другом
- доверяйте и не проверяйте друг друга
- не будте вспыльчивы по мелочам!
Удачи :-)
надо уметь слУшать и слЫшать своего партнёра. а также жалеть друг друга.
Странные у вас страхи. Мы когда поженились, вообще на такие пустяки перестали обращать внимания.
вы что неделю знакомы и неразу не ночивали вместе и не просыпали и не готовили и не мыли пасуду. . Месяц что за охинея..
Уважать мнение своей половины...
надо терпеть.
Ну да это неизбежно. Просто люди притираются друг к другу. Главное не зацикливаться на текущих проблеммах а постараться преодолевать их вместе. Вплоть до того что посуду мыть вместе и мусор нести вдвоем. Если это будет с юмором то притирка проходит помягче.
почему вы думаете, что именно из-за 'того расходятся и что вообще такие вопросы встают в семейной жизни, если вы еще не замужем?
я за то, чтобы проблемы решались по мере из поступления, если встанет у вас в жизни такой вопрос, то и будете его решать, может муж вам изменит (не дай Бог) , тогда будете думать, что с изменой делать, про посуду и мусор и вовсе забудете
Надо просто искать себе такого мужа, который был бы похож на вас, и был понимающим. Вообще семья требует огромного труда над собой, нужно уметь терпеливо относиться друг к другу, не кричать, не ругаться, а уметь выяснить причину . Так что почаще разговаривайте со своим мужем, считайтесь с его мнением, обсуждайте всё вместе и будет вам мир да любовь!
1. Надо любить друг друга
2. УВАЖАТЬ! (САМОЕ ГЛАВНОЕ)
3. пожить до этого какое то время чтобы понять сможешь ли ты ужиться с человеком
4. не усложнять себе жизнь такими мелочами как "чья очередь мыть посуду" "чья выносить мусор" жизнь надо по возможности упрощать
2. УВАЖАТЬ! (САМОЕ ГЛАВНОЕ)
мой тебе совет пойди в церкви поставь свечку за вас обоих но в православную крестьянскую церковь перед свадьбой исповедуйся и причащайся утром и вечером молись Бог никогда не оставит тебя и все те болезни которые он нам дает это искупление наших грехов
в первые месяцы расходятся дебилы
в вашем случае это неизбежно
Первое не думай об этом. Мысль материальна. Самое главное - это не дать мужику залезть себе на голову. Если расходитесь по пустякам, значит и не стоит сохранять этот брак. Смысла в этом нет.