Свадьба, венчание, брак

Такое загадочное счастье в браке

Вот в чем таится счастье в браке? Дано: два пары, где парень младше жены (ему 23 года, ей 27 лет), притом жена не эталон красоты и весьма далека от общепринятых стандартов красоты (полная, неухоженная), он же красавец - это первая пара, а во второй паре жена младше мужа на год (ей 20 будет, ему 22), оба красивые, жена умная, красивая, хозяйственная, честолюбивая - у обеих пар есть по малышу. Так вот почему в первой паре чувствуется гармония и любовь, а во второй паре - муж заядлый гулена при красавице-жене?
Сижу и голову ломаю.
Дело тут не в возрасте, не во внешности и даже не в чьих-то способностях.. . а в разумном выборе партнера и наличии общих целей, ценностей и взаимоуважения.
Yekatherina Savenko
Лучший ответ
если он по натуре - гулёна, то и будет гулять. При ЛЮБОЙ жене!
А Вы правда считаете, что счастье зависит от возраста, внешности и наличия детей? ? Первая пара просто ЛЮБЯТ друг друга, а вторые - оба молодняк, и наверняка он хотел просто хорошо провести время, а она залетела и пришлось жениться. Первая в постели огонь, вторая бревно (потому и гуляет) . Ну это если глубоко не копаться...
Татьяна Жукова ну как сказать, обе залетели.)))) Про вторую, что бревно не скажешь, а первая скромная очень, необщительная, но думаю, с мужем она другая.
Потому что в первой паре есть ЛЮБОВЬ и уважение друг к другу.. . А во второй это к сожалению отсутствует.
Ольга Миронова не видя Вашего ответа .написала то же самое)
Гены.. если у него папаша всю жизнь кобелился, то и он будет
жена ни при чем
ага. Вы во второй паре-красавица, ухоженная. а завистливая какая... так вот: счастье в ЛЮБВИ.
Татьяна Жукова неа, я незамужем, да и никто не возьмет - слишком много денег трачу. :-))))
Изменяют из-за распущенности, а это от внешности и других факторов не зависит.
Дала себе на шею сесть с самого начала. Вот и ответ
К@тенк@ ♔
Забыли про условие: те пары долго сохраняются, где именно муж больше жену любит. В первой паре так, а во второй павлин, только сэбе любит, а жинку нет, вот и гуляет налево и направо.
Динара С.
счастье не зависит от внешних данных. красота не синоним счастья. у первой пары есть любовь .есть их и только их мирок и им там хорошо, они любят друг друга. а вторая пара, вообщем в оконцовке-развод. нет любви к друг другу. каждый любит себя
Татьяна Жукова Самое забавное, что первая девушка выходила замуж по расчету - потому что никто замуж не брал, и вторая, но плюс к этому любит своего мужа и гордится им и плачет от того, что стал гулять.
Гульбану Аймулдина значит в первой паре .муж своей любовью заразил жену.вот и счастье,да и какой расчет выходить за того кто моложе..а вторая пара -.она плачет от того .что она же такая красивая и как он может менять ее на каких то там девок .а кроме красоты и гордости что у нее муж красавчик .что еще сделала девушка для счастья и тепла в семье.а ему скучно с женой
Гульбану Аймулдина вы -вторая девушка? не надо из кожи вон лезть.просто не завидуйте чужому счастью.займитесь своим
а я не ломаю голову о чужом счастье, храню своё, как зеницу ока
-есть такое понятие как гармония-
Жизнь вообще не простая штука)
Nastja Cheshka