Свадьба, венчание, брак
Ведь счастье в браке не так долго длится, да?
Вот представим ситуацию: молодые люди поженились, у них разгар чувств, жить друг без друга не могут, безумная страсть, А ЧТО ПОТОМ? Ведь всю жизнь так не будет. Наверно поэтому так много разводов. В чем секрет семейного благополучия??? Что делать, чтобы муж был счастлив???
у них разгар чувств, жить друг без друга не могут, безумная страсть, А ЧТО ПОТОМ? Ведь всю жизнь так не будет. - потом люди снова будут в друг друга влюбляться.
В чем секрет семейного благополучия?? ? -находить компромиссы и не терять любовь к друг другу.
Что делать, чтобы муж был счастлив?? ? -любить, поддерживать, уважать и смотреть за собой.
чувства и юриспруденция - понятия несовместимы. добавьте себя инфантилизм, пофигизм и бедность. коктейль отвратительный.
Маша Брычкова
Самый лучший ответ!
это он должен делать, чтобы ты была счастлива. Оптимально: Выйти замуж за мусульманина, но при условии. чтобы ОН был в тебя влюблён, а не наоборот.
!!•назерkе Турfамђеk•!!
фуууууу ну и совет . не приведи господи совершить такую ошибку
Потом счастливая семейная жизнь, в любви, заботе, внимании, чувства еще сильнее и крепче.
Это только от вас зависит.
заметно больше шансов жить долго и счастливо, когда встречаются взрослые личности, материально и психологически готовые к вступлению в брак. И мало шансов - когда женятся дети (или инфантильные взрослые) .
Больше шансов - когда люди разговаривают друг с другом и мало - когда играют в подлую игру "милый мой хороший, догадайся сам"...
У всех по разному, кто то всю жизнь счастлив, если попадётся порядочный партнёр, а некоторые уже через месяц после загса разводятся. А что делать, да ничего, просто быть самим собой и любить своего партнёра. Если есть любовь, то ни какие разногласия не разрушат семью, а если её нет, то малейшая ссора приведёт к разводу.
надо за долго до свадьбы научиться распознавать любовь и страсть- и выходить замуж по любви а не страсти. страсть быстро проходит а любовь вечна
Готовить ему завтрак и ужин
терпение и компромисс ))) и уважение друг к другу
Секрет в том, чтобы не подменять страстями настоящую любовь и взаимоуважение.
поэтому не стоит бежать в загс не пожив пару лет. а брак сохранится только если оба этого хотят. и работают над этим каждый день. ну и ночь тоже. муж отказывается от пива с друзьями, жена не применяет выебон-неделю без секса и прочее
потому что Страсть с Любовью перепутали. . поэтому и разводы. . Страсть ушла, а Любви и не было...
Нет. А делать что, просто любить. Без любви все разваливается, только не путайте со страстью.
22 года счастье длится, любим друг друга, уважаем, поддерживаем всегда, заботимся друг о друге
В большинстве случаев почему то жены задают этот вопрос! Почему должны стараться именно мы. мужики вечно немного отлынивают. Беречь и сохранять любовь должны оба супруга. Один не может тянуть все на себе. рано или поздно это надоест.
***natali*** ;)))))))))))))
женщина берегиня. это только в однополых браках должно быть равноправие. а в нормальной семье роль женщины-одно дело а роль мужчины-другое и уравниловка и упреки-неуместны
Это зависит от супругов.