Свадьба, венчание, брак

Как долго длятся не официальные отношения?

Сестрица мужа вышла замуж, переехала, прожила с мужем примерно год. Та семья ее не особо приняла за хамское поведение и наглость и она вся разобиженая возвращается к маме...с мужем и дитем на тот момент. Живут, скандалят, дерутся. Она страшно ревнует, а он прикалывается над ней, насмехается. Жили они так пол года, потом его мой муж выгнал. Прошло время и девица опять приводит к нам очередного ухажера. Через месяц после знакомства он ее посватал, но сестрица сказала сразу. Будем жить здесь! Жили тоже полгода, ей 27, а ему 19...да. А спустя время сестричка рыдала в трубку, жалуясь кому-то, что в Его компании Ее обозвали СТАРОЙ! Разошлись... Сеструле уже 29...и опять новый Казанова - 26 лет, любов асисяй. Проходит 2 мес, он тоже ее посватал (для нее этот ритуал очень важен), обписал асфальт под балконами "Кисуля Я тебя люблю" ,переехал к нам частично (хотя живет в соседнем доме). Ребенка водит в садик по утрам пока Кисуля спит...она не работает, но ОЧЕНЬ устает. Так-то...
сестре - щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты. у нее точно контузия на всю башку.
Светлана Наумочкина
Лучший ответ
Весело у вас, ребята. Но в таком случае, как у вас, сказать про длительность отношений невозможно. А вдруг последнему мужику это понравится, и надолго???
Да если бы она с каждым расписывалась, а потом разводилась и имущество делила со скандалом, было бы еще "веселей"! Так хоть с чем пришел, с тем и ушел, а то могут из-за совместно нажитой чайной ложки разбирательство на несколько лет затеять!
Olesya T.
я думала вопрос про отношения живем вместе не расписываясь. Но все таки сестру свою тебе лучше не обсуждать. Это ее личная жизнь. Ты разбирайся в своей. А ей лучше подскажи находить мужиков постарше и с квартирой, может сама додумается
у некоторых "отношения" длятся всю жизнь... нормальные, просто не оформленные.. .
а тут, видимо незрелость сказывается - не готов человек к нормальной семейной жизни, нет ответственности за себя перед окружающими, потому и не складываетя... и жизнь окружающих портится...
Christina
Такие женщины называются стервами.
Юлия Трунина Такие женщины называются по-другому. Но тоже словечко не очень приятное...
А в общем то, надо ей мужчину старшее нее. В этом и вся соль, что все ее хахали моложе. Старшие ее быстро на место поставят.
Burcu Azeri
Не всем дано умнеть по жизни.
В вашем случае это клиника, сестре так выгодно жить и менять она ничего не будет. Так же всему виной квартирный вопрос. Я с моим мужем прожили вместе до брака год. Но в отдельной квартире. К частью у нас небыло проблем с жильем.
Да уж-чего только не бывает в жизни.... даже смешно стало... хотя вроде грустная история :(
Я думаю-пока"кисуля"будет по-хамски себя вести-так и будет смена ухажоров и кавалеров... хотя не факт, что и нормальным девчонкам попадаются придурки.. .
А Кисуле надо устраиваться на работу-тогда и уставать будет некогда.
Darina Sinitsa
Характер это такой, тут уж ничего не поделаешь! Вообще не заморачивайтесь насчет неё. В семье не без урода!
)))..очуметь).. не семейка, а целая Санта-Барбара... ладно ещё ума хватает не беременеть от каждого )...А отношения ?..думаю, что всё зависит от порядочности людей, если отношения уважающие друг друга, так они и продлятся долго
Nasiykat Atashova
Наталья Сушина у нее на счету абортов больше, чем ее ухажеров...
тут не в штампе проблема... а в ней самой! если бы хотела жить, то жила бы!