Свадьба, венчание, брак
Сколько (месяц, год, годы) длится любовь в отношениях?
по вашему опыту..
Кто Вам сказал, что она сама по себе живет? Нет, это большая, кропотливая работа. Никто не отрицает, что есть взлеты и сижения в отношениях, иногда сам себе не нравишься, не говоря уже об окружающих, а иногда эмоции брызжут через край, затопляя все вокруг. Любовь, она ведь как костер, обязательно нужно поддерживать, как бы тяжело не было Вам в этот момент. А если сомневаетесь в том, что рядом с Вами тот человек, который нужен, то задайте себе вопрос: хотите и можете ли встретить с ним старость? Удачи!
научно доказано - 4 года.
мы 17.5 лет женаты. наши чувства свежи как в первый день нашей встречи, надеюсь-так будет всегда
Елена Дорошок
это честно? без красивых преувеличений?
любовь - это внимание, понимание, помощь, секс, вот и получается - ВЕЧНО))))))))
да это дело непонятное, то появится то исчезнит! а так точно скажу непостояное оно это любовь
У каждого по разному. Знала пару, которые любили друг друга со дня встречи до конца жизни.
Любовь проходит когда взаимные обидки перерастают в неприязнь а то и в ненависть, ведь больно обидеть может только тот кому безеветно доверяеш
Если Вы имеете ввиду "гормон верности" - то 3 года, но это особенности физиологии.. . Человек уже шагнул дальше, он имеет моральные устои и принцыпы, согласно которым отношения могут длиться вечно...
уже пятый год и все длиться
У нас с мужем первая любовь, мы с ним с 5 класса тоесть 17 лет. И любовь в отношениях наша не угасла.
По собственному опыту вместе с 11-го класса уже 14 лет. Любовь не угасает просто со временем к ней дополняется уважение, как не бонально но и привычка, иногда не нужно слов понимаем друг друга по глазам, чувствую любое отклонение в поведении, считаю что это хорошо, когда два человека чувствуют друг друга, самое главное найти действительно свою половинку, с которой будет комфортно прожить всю жизнь.
Елена Дорошок
а если через какой-то период наступает опустошение в душе к человеку - это не любовь была?
Елена Дорошок
Ирина Мешкова
Каждый человек слово Любовь понимает по-своему. Вам нужно на некоторое время расстаться с этим человеком, потом слушайте себя если Вам без него плохо, чего-то не хватает значит Любовь, а если Вам не хочется к нему возращаться значит это была иллюзия, идите дальше, встречайтесь и ищите, знаете такую поговорку кто ищет тот всегда найдет. Удачи Вам!!!
Чтоб любовь жила вечно, надо вечно поддерживать огонек, а не поливать его водичкой. Очень тяжелая работа и многим она неподсилу! Но у кого хватает силы и мужества заниматься этим всю жизнь, тот и бесконечно счастлив в своей любви.
Длиться, пока в отношениях есть доверие, правда, чувства, желание когда это все унывает приходит конец любви в отношениях )
Любовь в отношениях не бывает. Она просто есть, или нет.
Любовь, это сам "стиль" жизни в любви.
Настоящей любви сто лет, это ни что. Она желает вечности. Кто любил правильно, то есть человека в целом, а не секс его и выгоду свою, тот умирая, думает не о страхе смерти, а о страхе разлуки с любимым.
Любовь, это сам "стиль" жизни в любви.
мне кажется, любовь-это не болезнь, чтоб она проходила через какое-то время....
вечно... но только Любовь настоящая
Любовь или есть, или нет. она скорее приходит с годами и только усиливается со временем, как огонь. а со временем развеевается страсть. это как свеча)) ) вот так
это зависит от любилки...
etogo nikto ne znaet.