Свадьба, венчание, брак

Когда Ваш гражданский брак перешел в официальный, отношения испортились?

Нет. Немного изменились. Стали чуть серьёзней (иногда это радует, иногда огорчает). В нашем браке, я считаю, основное преимущество - нам ничего не надо делить, всё, что у нас было до свадьбы принадлежит нашим детям, у нас лично нет ничего))))))))).
Людмила Тимошенко
Лучший ответ
не испортились
Марина Федяшова Частенько "многодетный папаша" появлятся стал....
никаких изменений )
у жены с месячишку была некоторая эйфория по поводу смены фамилии,
а в общем всё прошло буднично и незаметно.
как-будто бы какую-то справку взяли
Нет.
Аlla Ж
Ничего не именилось совершенно. А ссоры, были, есть и будут.
Алсу Домнина
Нет, мы прожили 2 года до официального заключения брака, причем жить начали, когда мужу было только 18 лет, мне 20, после регистрации отношения только улучшаются, а уж после появления долгожданных детей - еще больше улучшились, вместе уже почти 13 лет (официально соотвественно 11).
Анна Иванова
у нас не поменялись. . пять лет прожили до брака, пиртерлись уже дальше некуда. . после брака только ребенка родили. . а так отношения не поменялись. . быт уже был налажен, финансовый вопрос тоже был уже урегулирован, да и решение ребенка рожать было абоюдным. . так что для нас брак был просто для формальности, чтобы с ребенком меньше волокиты было...
отношения испортились когда отношения перешли в гражданский брак.... до официального не дожили.... не судьба наверно
Элен ***
Да. Женщина расслабилась и стала психопаткой.
Карина Рылина
испортились. Буквально сразу.
Год жили до брака - все отлично. После свадьбы мужа как подменили. Через 2 года развелись и стали жить в гражданском браке:)))
Соня Егорова
Таня Солошенко Это не шутка юмора?
Мы 3 года жили ГБ. Некогда было в ЗАГС сходить, хотя стоял он через дорогу: ) Потом я забеременнела и мы расписались. Абсолютно всё так же было и сейчас есть. В этом году будет 6 лет совместной и 3 "официальной". Коли есть любовь, взаимопонимание, то штапм значения не имеет.
ниче не изменилось. зависит от человека и от отношений к друг другу. делайте все как обычно, уделяйте больше внимания друг другу и все будет ОК!
стали во много раз прекраснее!!!
Гулназ Бейсен
нет, а чему портиться, если и до свадьбы жили вместе? меняется всё после свадьбы только для тех, кто не жил вместе до свадьбы. ну ил для тех, для кого свадьба это просто цель.. . знаю одну такую особу. весьма не приятная ситуация тогда получается...
Таня Солошенко Свадьба - не цель, но ребенку нужна полная семья, официально оформленная, мне так кажется
недели 2 после свадьбы были напрежонные отношения, а теперь стали еще лучше чем были
Нет.... почему должны они испортиться.... если всё обоюдно было
Таня Солошенко Ну как же. Уже нет страха потреять друг друга, есть оковы Семейного кодекса
4 года в гражданском браке особо ничем не отличались от жизни в браке, уже 5 лет живем в браке, только дети родились...
да нет, они просто стали более уравновешенными и спокойными..
нет
В гоажданском браке прожили 3 года, а когда официально расписались, прожили 7 мес. и разбежались, вот так вот грустно получилось