Свадьба, венчание, брак
Вы за гражданский брак или за официальный?
Лера я за счастливый брак
Вы спрашиваете просто для трепа. Этот вопрос нужно партнеру задавать тихо, на ушко.
до тех пор, пока нет детей и совместно нажитого имущества - штамп не нужен. если ничего нет, но кто-то хочет штампа - так страхуется.. .
у всего есть плюсы и минусы. брак хорош, пока выгоден и удобен. как только отношения портятся - просто так вещи не заберешь и не сбежишь. бодаться придется по закону. а это долго и геморройно...
Не надо путать санаторий с крематорием! Гражданский брак - это и есть официальный, а то что в вашем понимании гражданский - это называйте как хотите, но только не гражданским браком! Гражданский брак заключается и регистрируется в бюро ЗАГС! Для тех, кто не в курсе, ЗАГС расшифровывается как Запись Актов Гражданского Состояния, потому и брак называется ГРАЖДАНСКИМ, в отличие от церковного! А других браков просто нет! Есть сожительство, когда у партнёров нет никаких юридических обязательств друг перед другом, только похоть!
пока без детей можно /и даже лучше/ в гражданском браке пожить
Если будут дети то офиц!
за гражданский, в шатмпе нет смысла
брак может быть только офицальный! Выражение "гражданский брак" придумали мужики, что-бы не платить или б. ляди, что выглядеть приличными...
За официальный брак и венчание
За нормальный.
За связь без брака!
брак, заключенный в органах загс и есть ГРАЖДАНСКИЙ!
это вам на будущее, чтоб знали.
Как человек серьёзный и слегка верущий, за официальный, остальное блудоство.
За официальный, конечно. Зачем создавать самим себе и детям дополнительные проблемы, которые рано или поздно обязательно возникнут из-за отсутсвия документального подтверждения отношений?
Э-э-э, Лерочка, читайте СК РФ! У нас брак зарегестрированный и называется гражданским. Впику браку церковному.
А ваш вопрос видимо надо переозвучить так - вы за блуд или нормальную жизнь?
Всему свое время. И там и там есть плюсы и минусы. Пока нет детей - живите как угодно, а перед рождением ребенка конечно надо зарегистрироваться.
вообще-то официальный брак и есть гражданский брак, а то, что Вы называете гражданским, именуется сожительством. Я за официальный (гражданский) брак. Хотя, безусловно, понятно, что штамп не спасет, если что...
Я за любовь в браке!! ! А какая разница какой он. Жениться всегда можно успеть. А если любовь ещё и проверена временем, то можно и в церкви повенчаться. А брак.... это....: -) брак.
за официальную регистрацю и венчание. Это ответственность перед человеком и детьми.
Гражданский брак-брак, заключенный в ЗАГСе, а то, что мы называем гр. браком-это собачья свадьба! ! Так сказал нам батюшка в церкве перед венчанием!!!
Без разнице лишь бы Было СЧАСТЬЕ
впинципе возможен и гражданский, не штамп в паспорте главное
просто жить можно и в гражданском, а с ребеночком офицыальный..
я за брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ и венчание в храме.
Я - за официальный. Но я не против гражданских. Я просто не понимаю мужчин, которые годами живут с любимыми женщинами и бояться ЗАГСа, как огня. Если у моего сына появится гражданская семья, я настойчиво буду требовать узаконивания отношений. Думаю, что его жена меня поддержит. И еще. Я приму любую девушку, которую выберет мой сын. Может, я не смогу ее полюбить. Но портить им жизнь ни за что не стану.
за гражданский.
для женщины конечно нужен официальный брак, ведь в случае развода, а как правило чаще всего мужчины оставляют женщину да еще и с ребенком она сможет претендовать на что-то. А потом в нашем еще ханжеском обществе очень важен статус именно замужней женщины
а я за внебрачные отношения
в настоящщем более дорожиш отношениями чем в гражданском и если разбежитесь каждый останется при своём, а в обычном нажитое делите поровну.
Ну для начала можно прожить и по граждански! хотя бы пару годиков! Что бы узнать друг друга! А потом можно и расписаться!
Гражданнский брак это и есть официальный.
гражданский
трудно сказать... вот нас с ним разделяют много км.. . и мы пока не можем жить вместе, у нас гостевой брак... как будет дальше покажет время, но я за официальный!
Ив гражданском хорошо живут, и плохо в официальном ...на отношение это не влияет, если только имущество кто тяпнуть захочет те расписываются
Если дети намечаются-то официальный однозначно, а так какая разница-главное чтобы счастливо))))
За официальный!!!
Я за брак по любви!!!
за официальный
гражданский брак почти всегда обречен... люди изначально не доверяют друг другу... "давай пока так поживем"...это удел несмелых людей прежде всего...
Я за полноценный счастливый брак, союз мужчины и женщины, все таки за официальный и желательно с венчанием
За официальный, люди более ответственно относятся к друг другу, хотя всё зависит от самих людей, некоторых ничего не дисциплинирует. Но до свадьбы обязательно около года нужно вместе пожить.
Я за хорошие отношения и не важно как они оформлены
а я за любовь !
Особой разницы нет только чисто формально, штамп в паспорте... но в официальном прав больше друг на друга!
Хорошее дело браком не назовут.
главное любить друг друга, а оформлены ли эти отношения или нет решится само собой