Свадьба, венчание, брак
Женщины! Что в вашем понитии счастье в браке?
По-моему такого не бывает.. . вокруг себя не вижу ни одной счастливой семьи.. . правда их есть здесь.. в виртуальной реальности....
Когда поживете в браке - сразу поймете)) ) Шучу - половинками друг друга надо быть настоящими, тогда и счастье будет! Думаю все что Вам нужно для счастья, тоже самое и женщине нужно, ну может быть с небольшой разницей в мелочах.
Мои родители 30 лет вместе, до сих пор пишут друг другу любовные записки и смски, гуляя в больших компаниях лукаво друг на друга поглядывают, устраивают друг другу ужины при свечах и делют еще много вещей, о которых люди по прошествии нескольких лет в браке просто забывают. Я думаю они действительно счастливы и искренне желаю себе того же!
доверие и понимание
Когда с работы быстрей бежишь домой, чтобы быть вместе.
Я так счастлива! Вот когда просто ты это понимаешь, то не хочется разбирать по пунктам. Желаю всем того же!
"Счастье - это когда тебя понимают", к браку это относится как ничто другое.
Взаимоуважение и доверие!!!!
когда есть настроение в семье .
Счастье в браке - "..это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении"
Об этом можно говорить долго, и перечислять все качества, которые в том числе и сохраняют брак!
НО самое главное это: Крепкая семья, а сюда входит и здоровые детки и любящий муж, который не гуляет и стабильный доход!
Деньги не главное, но они имеют вес, в том плане, что: чтобы семья ни в чем не нуждалась, или хотя бы в большей мере в чем то, нужна стабильность.
Вообщем.... счастье в браке - это то, что строят две половинки!
Это как шутка есть такая.. .
Разговаривают двое парней, один говорит другому:
-А ты уже нашел свою половинку?
-Нет, у меня целая)) )
То есть в том смысле, что и любовь держит семью, не семья любовь!
Это как шутка есть такая.. .
-А ты уже нашел свою половинку?
-Нет, у меня целая)) )
в доме слышен смех и никаких скандалов... .
ощущение надежности ...
взаимопонимание... .
комфорт в душе... .
это когда плюсы имеют огромный перевес у минусов.. .
это всегда горячая и вкусная еда... .
это тепло и уют в доме.. .
топот детских ножек...)) )
Можно перечислять и перечислять.... Самое важное в браке это полное взаимопонимание, теплота отношений, умение идти на компромиссы. Очень многое зависит от мужчины!! ! И главное всегда идти рука об руку. .
Может у кого то и не так? ! Лично у меня именно такой брак)))
ощущение надежности ...
взаимопонимание... .
комфорт в душе... .
это всегда горячая и вкусная еда... .
это тепло и уют в доме.. .
топот детских ножек...)) )