Свадьба, венчание, брак

АФТАМОТА всем привет! Вы жениться на какой машинке ехали?

или замуж выходить....ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ))Баян, но прикольно))
Ирина Зверева
На подружкиной Вольве)))))))))))) )
Мы с мужем, она за рулем, мой дядька с камерой и стаканами)))))))))))))) -вот и весь кортеж))))))))))))))) )
Даже платья белого не было.... эх))))))))))))))))))
Надежда Кондрахина
Лучший ответ
Ирина Зверева Веточка, привет)))
Всем Ветычам приветище))
Ирина Зиннатова Молодцы!!!!))))
все равно у меня ощущение праздника. хоть и не моя свадьба!)))))))0
Ольга Полозова Нашла из-за чего ратраиваться!
У многих платье было, а щАстья не осталоссся!!!
Давай не кисни! Мну не нравицца чЁта твАё настроение!!!!
Привет, Мариша ))) Я тоже, как и Веточка, на Вольво, тока знакомых ))) А эта мафынка - ее после кризиса хозяин бывший что - назад потребует?)))
Багдагуль Ж.с.
Диана Михалева Не хозяин, а хозяйка...)))
Она ещё много чего назад потребует, не видишь что это замануха)))))))
Какие же вы мучжины глупенькие, кидаетесь на сиюминутную халяву, ржууу)))))))))
У нас были две чёрные Волги заказные)) ) Почти ровно 15 лет назад)
Раушан Баисова
Ирина Зверева так почти или ровно????
Приветик))) ) На ТУ-154, а невеста на Витаре была))))))))))))))))
Ирина Зверева живут же люди.. блин))) аж завидно стало))
лучше на таких:

хотя тож баян, но весело)))
Tanya Kozhedub
У меня был кортеж из вазов: 21070, 21090, 21093, 21053, 2101
На такси! заехали по быстрому, потом правда долго разводились.)))))
Катя Сахарова
Весело!!!)) )
Я почти тринадцать лет назад замуж выходила. Было две машины и обе наши пятерки)))))
Ирина Зверева Валюша, привеееТ)))
Я еще не ездила, но скора думаю пАеду (правда жених еще об этом не нАет, я тока вам первым говрю-ржу) )
Патом отчитаюсь када соберуссссЯ) )
Ольга Полозова
Ирина Зверева ты теперь знаешь какого размера муж должен быть))) ржууу
Я есче не женился, но ...нада на этом транспорте в день свадьбы покататься ...
Наталья Mcfadden
Ирина Зверева Андрюшка, чур я буду рулить на твоей свадьбе)))
Микроавтобус какой то меня к загсу вез,. нинаю название,, на газель похож,, платья белого не было,,. ахаха,, у меня такая свадьба была,, как вспоминаю,, ржууууу не магуууу))))
Катя Сухоцкая
Ирина Зверева ну самое главное, что доехала)))
Привет, красавица))
Похоже я се также нарисую скоро))))) )

По первому на Кадиллаке ехала жониться)))))
Людмила Черн
Я пешком.... Зато разводилась на мафыне...))))
Майя Майская
класс, Мариш.. . я вот ентот кортеж рассматриваю на будущее
Карабалык Кппк
Ирина Зверева Оленька, не связывайся с дальнобоем... у них же в каждом гроде по жене)))
и будем мы потом всей АФТОЙ ездить из города в город.. морды бить))
москвич был, студенческая свадьба была, весело однако было))))
Юлия Огнёва
Ирина Зверева Привет)) рада тебя видеть!! где пропала?..а что касаемо дружной категории тут у меня сомнений нет... а конкретно того случая о котором речь- надо почитать разобраться.. каюсь.. не углядела тему с самого начала... некогда было... сейчас все в избранное брошу- потом почитаю..
первый раз-форд гранада.
а потом-не помню)
***элька ***
Ирина Зверева огогооооо)) а сколько раз-то было ,помнишь????ржуууууууууууууу
маладца!!!
Марин, давно это было и не правда.... как сейчас вспоминаю на девяточкке в ЗАГС ехали)))))))))))
Юлия Юлия
Прикольно! Я в своё время на ЧАЙКЕ хомут одевал. А ВОЛГА, в сопровождении была. Как же это было давно. Класс!! ! навеяло сразу....
Ludmila ***
Ирина Зверева я рада, что воспоминания приятные))
папа мну на девятке вёз замуж)) )

ПРИВЕТИКИ!!!!
Мы думаем на микроавтобусе. У друзей возьмем. А что прикольно - "Еврейский лимузин"
Йя на ролликах !!!
Анна Дмитренко
Мну пешиком женился, на Тойоте развёлся, в БМВ стал счастливым) )
Привет)
Ирина Зверева о как жизнь тебя покатала))
ну просто идеальная жена))))))))))))
Неездил еще ни разу!!!
Анна Пшенина
Ирина Зверева Славка, еще раз меня так назовешь- мороженного не куплю!!!))) ржуууу
На Punto, а Лунькова личным водителем подрабатывала....; -)
Ирина Зверева ха!!! классный водитель)))
Меня папа на своей белоснежной Волге вез )))) а потом еще и картеж возглавлял =)))))))))))))))))))
мерседес
нива блин