Свадьба, венчание, брак
Всем привет! Подскажите пожалуйста, тамада попросил сшить на свадебный конкурс смешные семейные трусы,
может у кого-нибудь есть идеи?
ДА, да с рюшками в крупный рисунок!! ! -цветочек, сердечки, ангелочки.
И не слушайте никого тамада на свадьбе нужен - гости что только есть и пить будут?? ? Главное чтобы тамада был хороший
купите на рынке самые большие семейники с самым смешным рисунком. пришейте к штанинам снизу кружева и не заморачивайтесь. у вас и так дел по горло. вообще такого рода атрибутика должна быть у тамады в готовом виде (если это хороший тамада)
Зачем шить, можно купить. Главное размер, чтобы вся семья везла и расцветка соответствовала.
на обычные семейники пришить или приколоть шарики воздушные на месте паха в виде того самого. у нас был подобный конкурс как раз моделей наряжали и эти шарики очень даже пригодились
Вышей на них надпись "корзина для хранения яиц"
С рюшами, бантиками, сосками, можно сшить однотонные и на них нашить рожицу, то есть глазки, нос на интересном месте (выступающий) , ротик улыбающийся, низ трусов можно выресать не прямо, а зигзагами.... это ведь свадьба. Прикалывайтесь, вам все можно. :)))
Юлия Суркова
спасибо ))))
покупеете на рынке самые дешевые семейники большого размера 54-56,можно пришить часть памперса спереди и сзади, можно налепить кучу разноцветных карманов, можно еще вкяких шнурковнапришивать и прищепок, смотря что за конкурс
Не зовите Тамаду на свадьбу. Не превращайте праздник в балаган.
Юлия Суркова
ну как же без него?Скучнова-то будет )))))
Обязательно сшейте с рюшами. Можно в крупный цветок или сердечко.