Свадьба, венчание, брак
Всем привет)))) подскажите пожалуйста можно ли еще спасти наш брак???
Мы познакомились 7 лет назад в интернете. У него уже год не было серьезных отношений. Я же закончила легкий роман. На тот момент я была девственница. Мы полгода общались только по интернету. Затем мы встретились. Мы сразу поняли что мы созданы друг для друга. У нас была сумасшедшая любовь просто. Он стал моим первым мужчиной. Через три года мы поженились. Женаты вот уже 3 года. Очень многое пережили вместе. Мою тяжелую беременность. Которая чуть не закончилась летально для меня. Ребенка спасти не удалось. Два года мне нельзя иметь детей. Смерть моего младшего брата. Который умер во сне. Муж всегда был и есть моей поддержкой и опорой. Но сейчас хотя бы 1 раз в месяц мы очень сильно стали ругаться. Он меня может оскорбить. Повысить голос. Но буквально через пол часа между нами мир и покой. Такое чувство как будто нам нужна эта разрядка. На работе у него есть знакомых женщин с которыми он мило общается, но я верю на все 100 в его верность. Я понимаю, что наш брак не идеален. Но мы живем уже не как муж и жена а как друзья наверное. Каждый по вечерам занимается своим делом. Нет той былой любви и страсти. Я не хочу развода. Я хочу всю жизнь быть с этим мужчиной. Очень вас прошу помогите мне!!!!
добрый вечер!
думаю, что ваш брак можно спасти.
милая Ольга, во всех Отношениях бывают сложные непростые периоды когда Люди ругаются, Не понимают Друг друга.
главное, чтобы потом обиды не копились в сердце и чтобы люди умели прощать Друг друга.
я думаю, что вы умеете прощать друг друга.
и Это Большой плюс.
вам надо узнать почему муж иногда бывает так раздражен, зол (
может быть у него что то на работе Не ладится ? (((
вот Он и Вымещает на вас свою агрессию. .
может Болит что то?
мужчины не всегда нам говорят, что у них не так в жизни.
иногда они молчат.
но мы то Женщины- Мудрые и Хитрые существа всегда видим, понимаем и чувствуем, что что -то не так.
видите. что Супруг пришел домой не в духе, обнимите его, поцелуйте, Всем своим Видом покажите что Рады что он пришел домой, Накормите вкусным ужином.
через годик обязательно рожайте малыша!!! пройдите До Этого Обследование -сами !
и конечно по возможности, чтоб муж прошел тоже!
пейте витамины оба!
старайтесь не пить алкоголь, не курить!
следите за своим Здоровьем!
и просите у Бога Ребеночка.
он вам поможет!
думаю, что малыш скрепит еще сильнее ваши чувства!! !
я желаю вам удачи!!!!
думаю, что ваш брак можно спасти.
и Это Большой плюс.
может Болит что то?
иногда они молчат.
пейте витамины оба!
старайтесь не пить алкоголь, не курить!
следите за своим Здоровьем!
и просите у Бога Ребеночка.
он вам поможет!
я желаю вам удачи!!!!
интересно послушать и его, поэтому спокойно сядьте и ОБА без скрытностей и обиняков поговорите о своих чувствах, о дальнейшей жизни вот тогда и поймёте -идти вам по жизни вместе или нет, а что он был 1 - сегодня это слабый аргумент, должны быть сильные чувства и прекрасный секс, возможно, что отсутствие ребёнка его раздражает, но и ваше здоровье ему должно быть очень дорого. УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
это быт вас поглотил, ничего удивительного, со многими такое бывает! Я уже думала, что у Вас что то намного серьезней! если ссоры раз в месяц, то старайтесь это как то прекратить! Удачи Вам! и рожайте здорового ребеночка, изменится ваша жизни, может к лучшему!
Живи, пока все спокойно, не дергатесь.
Так как живете вы, живут примерно 50 % супружеских пар. Половина оставшихся живет еще хуже.
Почитайте книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Она в инете в свободном доступе.
А его любовь то по отношению к вам осталась? Можно и сохранить, если обоих устраивает всё как есть, что маловероятно.
страсть мимолетна....она быстро проходит....то что у вас сейчас в семье-это в любой нормальной семье
страсть перерастает с годами в глубокое уважение, что раньше разгоралось само по себе уже в дальнейшим надо суетится самим-чтобы поддерживать семейный очаг
Да у Вас все хорошо. Отношения они же не должны быть все время одинаковыми, я имею в виду человек растет развивается и отношения ваши тоже переходят на другой уровень, Сами же говорите вам как будто нужны эти ссоры для разрядки обстановки. То что ссоритесь это не страшно, Правда не позволяйте переходить на личности и оскорбления, Ссоры и претензии должны быть по существу. Мне не понравилось вот то-то и то. Это кризис который Вы должны пережить. Когда что-нибудь начнет муж ругаться. А Вы ему скажите и я тебя тоже люблю. Не надо переживать, что нет интимной близости. Она же тоже всплесками, то приходит, то уходит.. Будьте внимательными друг к другу. Скорее всего муж переживает за Вас, а помочь -то он ничем не может. И может быть его раздражительность это маскировка беспокойства за Вас. . Мы все вместе переживем. Такая должна быть у вас установка. Счастья, ЛЮБВИ Вам .. на долгие года.
Нужно освежить отношения. Начните ходить куда-нибудь. Сначала через "не хочу" будет, т. к. втянулись в рутину, потом легче, еще легче. Или еще какие-нибудь приятные изменения внесите в отношения. А при первой возможности ребенка рожайте. Удачи вам!
если вам не быть вместе, бог все равно вас разведет, а ругаются все в семье и ни по разу, так что это вполне приемлемо, мы ведь не овощи, а люди, у всех есть чувства,
но если честно, либо вы ведете себя неправильно, как женщина, что мужик оскорбляет вас, либо у него кто-то есть, или появится, и ваш брак на грани развода, и надо бы вам подумать, почему в вашей жизни произошли такие трагедии, умейти анализировать ситуации и дальнейшая жизнь сложится