Свадьба, венчание, брак
Народ, помогите плиз!!!!Ответьте на пару вопрососов о свадьбе!!!!Очень надо!!!!
Скажите, сколько стоит самое не дорогое платье??? Куда жених должен ехать сразу в ЗАГС или сначала к невесте????Обязательно ли делать конкурс и выкуп. Можно жених просто забирет невесту и все????Можно ли после загса поехать домой и накрыть стол там????
1. Платье стоит везде по разному надо искать.
2. Куда ехать жениху это ваше дело, хотите придти в загс вместе так вместе.
3. Не хотите выкупа и не надо, только потом вспомнить будет не чего, так что конкурсы можно и оставить только совместнные уже когда распишитесь. это весело и интересно.
4. Можно и домой, в наше время кризиса я думаю не каждый наскребет на ресторан. Только будет лучше если к вашему приезду стол уже будет накрыт.
Желаю вам удачной свадьбы и счастливой жизни.
1)если именно свадебное... то на рынке.... притом очень красивые и недорогие и никто никогда не догадается, где вы его брали.... Если вам совсем туго с деньгами... то проще купить простое нарядное платье, чтобы потом ходить можно было.
2) обычно жених заезжает за невестой, а уж потом в ЗАГС. .
3) конкурсы и выкупы делаются по-вашему желанию.... либо да, либо нет
4) а уж где праздновать - это тем более решаете вы.... хотите дома, справляйте дома...
вот была свадьба у брата мужа
приехала фотограф и оператор
стали снимать его как он собирается.. . потом подъехала машина.... после съемок жениха, поехали за невестой
там снимали как собирается невеста.. .
после был выкуп невесты.... жених забрал невесту.. . поехали в ЗАГС.. . после ЗАГСа поехали по "злачным" местам: церковь, вечный огонь,
после приехали в ресторна, там тамада и родители встречала хлебом солью молодых. . после тамада вела вечер до самого снятия фаты
приехала фотограф и оператор
там снимали как собирается невеста.. .
Платья от 6 тысяч.. смотря в каком городе... Ну по идее конечно жених едит за невестой и выкупает... Но конечно же можно просто забрать невесту в загс.. и все как вы написали.. Никто вас за это не осудит.. Главное, чтобы вам было комфортно...
можете вообще в пижаме расписаться, сейчас на это с удивлением не посмотрят!
платье незнаю.. смотря где вы жевете.
да и вообще я еще таких странных вопрос не встречала.... вы можете расписатся как угодно и где угодно.. . лишь бы только деньги!
платье незнаю.. смотря где вы жевете.
На все вопросы ответ есть и "да" и "нет". Все зависит от вас самих. Можете вместо выкупа сделать такое - жених приедет и под окном любимой исполнит серенаду. А может в ЗАГС отдельно приехать, а невеста - сама по себе, только с работниками ЗАГСа договоритесь, что жених зайдет в торжественный зал один, а невесту отец подведет.
А мы вообще, после гуляния по городу обязательно домой заедим, чтоб освежиться. У меня платье почти вечернее (заказала пошив - вышло раза в четыре дешевле, чем взять новое на прокат) , поэтому залезть под душ мне труда стоить не будет
Господи, сколько вопросов "А можно... " А почему нет-то? ! Как хотите - так и делайте! Или вас за это расстреляют? !
А цена платья здорово зависит от города, в котором живете...
Можно вообще расписаться и потом всем просто сказать так между слов что вы уже муж и жена.
самое не дорогое платье? они разные, если покупать и плопадешь на скидки то от 6000 и также примерно если на прокат брать, платье может стоить меньше если покупаешь с рук... если у вас предусмотрен выкуп то жених должен из дома ехать заневестой а уж потом вместе в загс, ну а уж делать выкуп или нет это решать вам, хотите делайте а хотите нет... стол можете накрыть где вам угодно, это тоже уже доло каждого)))
а зачем тогда свадьба?
Ну ведь это каждый решает для себя. Я допустим не хочу свадьбу с кучей гостей. Соответственно хочу не свадебное, но сексуальное длинное платье вечернее, с женихом встречаться уже около загса, чтобы он обалдел, конкурсы все в детский сад, а после загса в дорогой ресторан только со свидетелями, ну может еще парочку очень хороших друзей.
Можно хоть в джинсах приехатьв загс на метро, как можно спрашивать про "обязательность" ритуалов и обычаев?
возможно все. Просто есть определенные обычаи. Платье в прокат можно от 4т. р. взять, купить от 7.Жених должен ехать сначала к невесте, выкупить ее (можно этого не делать, но, поверьте, так интереснее и по обычаю, не обязательно деньги раздавать, можно шоколад, спиртное, или вообще договориться с "продающими" кому что давать). А после ЗАГСА вы можете делать все, что захотите, хоть домой, хоть в ресторан, как вам выгоднее и удобнее, главное, чтобы было торжествено, весело и молодоженам этот день запомнился только хорошим)
если мужик умный свадьбы не будет.
если напрокат - посмотрите здесь жених - в ЗАГС, конкурс и выкуп - смотря на что вы рассчитываете.. .иногда с выкупом ввиду нетрезвых похитителей бывают проблемы (( (сталкивались) . Можно вообще без всей этой лабуды обойтись, по-большому счету, и не тратиться на свадьбу а отправиться в отличное путешествие, а родственников дома покормить)
Все зависит от Вас и Вашего жениха... Вы можете вообще вдвоем пожениться, отметить, уехать отдыхать, безо всех.. это только ваш день, и дураками будут те, кто не поймет вас и обидится:)
Все зависит от Вас, как вы хотите, так и будет)))))
свадьба прежде всего ваша, и вы решаете что будет
самое дешевое платье стоит 5-10 т
можно взять в прокат
жених приезжает за невестой к ней и вручает букет.
выкуп можно не проводить
конечно можно))
самое дешевое платье стоит 5-10 т
можно взять в прокат
выкуп можно не проводить
конечно можно))
Сейчас не тот век, чтобы свадьбы делали в бывших традициях. Делай так как тебе выгодно и удобно, это твой праздник, а не зрелище для гостей.
Ничего обязательного нет. Все как вы захотите.
Не заморачивайтесь на том, как правильно сыграть свадьбу. У меня на свадьбе никаких конкурсов и выкупов небыло. Может вы захотите на такси в ЗАГС ехать, кто вам запретит? А вместе или отдельно туда ехать - это только ваше решение. Хотя обычно жених заезжает за невестой.
можно просто съездить в ЗАГС а дома с родными и друзьями отметить это дело, все по вашему желанию
После Загса молодым полагается кататься по окрестностям подольше, якобы это помогает запутать злые силы. Вообщем как-то так. Можете не проводить выкуп, это всего лишь традиция, но что вы будете потом вспоминать через несколько лет с улыбкой???
на самом деле все зависит от вас . 1 это свадьба или просто регистрация брака? 2. ехать можно обоим сразу в ЗАГС и после регистрации сразу в круиз ...можно после ЗАГСа поехать домой и накрыть стол там.... 3 . каждый определяет все сам хочешь попойку с дракой, хочешь домашний вечер с родителями.... хочешь соберешь минимум близких или родных или просто друзей или вобще просто зарегистрируетесь и все.... все в ваших руках и в ваших желаниях....
Все и у всех индивидуально, смотрите, что бы этого оба хотели . Можно сразу в ЗАГС, можно сначало за невестой и вместе в ЗАГС. Все делайте так как самим нравиться, у всех народов по разному