Они собственники и если им понравилась девушка они будут ее опекать и нет лучше выхода чем связать ее узами брака.
Ну и как дополнение :
Чтоб не воспитывала как мама, но ухаживала (стирала, убирала, готовила) Это удобно.
Как сексуальный партнер (всегда под рукой) ,
Продолжительница рода (вдруг захочется ребенка завести, так на всякий случай)
Ну и как друг (что то типо того) высказатьсвое мнение, пожаловаться на когото и что б обязательно поддержали.
Да и прикольно . Если есть жена - это знак солидности и состоятельности, как мужчины.
Свадьба, венчание, брак
Интересно,зачем мужики женятся?
Ж сексом платят за брак
М браком платят за секс (если в самый ответственный момент у Ж голова и жопа болеть не будут)
ну это же так удобно.. пошел пошлялся, пришел а дома пригоовлено, убрано, постирано.. они же без няньки не могут).. не все конечно но все же большинство.. насчет половинки с которой он хочет че то там делить то чаще всего это что то выливается в раздел имущества..
Например, потому что хотят видеть любимую женщину в статусе жены, а не просто дамочкой для развлечений.
чтоб была половинка чтоб было с кем делить радости и беды чтоб быть не одиноким) вопрос хороший не тупой)
Чтобы иметь в одном флаконе любовницу, домработницу, мать своих детей и т. д. Очень выгодно))
Потому, что бабам нуу очень хочется замуж!!!
чтобы было кому им прислуживать
)))))) чтобы лежать на диване и не думать как постирать, приготовить и убраться...
Ну у кого как. Смотря какой муж попадется.
с приходом в наш быт машинок-автоматов прачка стала неактуальна - нажать на кнопки мужчина может и сам =)
ну почему так мыслите? Мужчины никогда не женятся если этого не захотят. На тех на ком он женятся, видят в глазах мать своего будущего ребенка. Им не хочется больше приходить в пустую квартиру где нет родного человека, просыпаться и засыпать с женой. Я не встречала если честно таких мужчин которые бы ныли, что не нагулялись, видимо у меня просто круг общения взрослых и адекватных людей. Все наши с мужем друзья в браке и счастливы со своими женами. А вопрос гулянки не понятен. Есть гулянки-посиделки с друзьями в гараже с пивком, в которых я не вижу ничего особенного. У всех должно быть право на свою личную жизнь, не нужно выходя замуж приковывать мужа к себе, вот отсюда и нытье, не нагулялся, просто во всем нужно находить компромисс и доверять друг друга. Вы же описали ситуацию в своем вопросе, когда люди очень долгое время вместе и муж начинает погуливать, это другой вопрос, если спросите на него ответ-отвечу.
Маргарита Плечева
А если мужчина пьет пивко с друзьями 5 дней в неделю из 7? и друзья всегда на первом месте?зачем женился? ни кто ведь в ЗАГС не тянул!
и зачем женщины замуж выходят легко соглашаясь....
Чтоб его обслуживали, так и жизнь удобней.
Не обязательно для того, чтобы была кухарка и прачка. Многие из них с этими делами справляются не хуже женщин. Они просто хотят, чтобы любимая всегда была рядом.
встречный вопро а зачем женщины в замуж выходят
тупой вопрос если честно...